Виктор Николаев

Сижу за компом и думаю - идиот я или нет? Если не идиот, то какого ляда я сижу за компом и занимаюсь разной ерундой? А если идиот то тогда это, скорее всего, нормально? Или как???

Ответы · страница 8
Во
Володька

Можно заниматься ерундой, не будучи идиотом. Контролируемая глупость называется.

Солнышко

люди общаются. Что ж здесь такого? Тем более что ничего личного и без обязательств

Ольга Нехороших

Да мы уже давно и безнадёжно заболели. Идиотом больше или меньше, разницы не имеет

Sv_Goroshinka

Только сам можешь решить- нормально или как. Ведь сколько людей - столько и мнений

Александра Елисеева

если заниматься ерундой то точно идиот, а если все таки работать за компом то нет

Виктор Николаев

Профессионалы здесь не тусуются.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Делу время-потехе час!Соблюдайте это правило и будете чувствовать себя,как надо!

Надежда Мельянович

Если вы занимаетесь этим. значит вам это нужно! Нельзя отказывать себе любимому1

Галина Пахомова

Если такой вопрос возникает,душа просится на простор,солнечный свет и воздух....

Владимир Филатов

Не затрагивайте больное...Сам,с некоторых пор подозреваю себя в отсутствии ума.

Виктор Николаев

Как сказал покойный ныне генерал Лебедь. -Дурак это не отсутствие ума, это такой ум!

Владимир Филатов

Хорошие слова.Значит есть шанс.

Владимир Филатов

Тогда не медлите с его использованием.

Мая Ошерова

Вы не идиот! Вы умница! А занимаетесь Вы не ерундой. А развиваете свой интеллект

Виктор Николаев

Уже развит, дальше некуда.

Виктор Николаев

Честно? Прикалываюсь. И общаюсь!!!

Виктор Николаев

У меня есть афоризм. Если ему не дано, то и ты недавай.

Марина Miss

Если бы были идиотом,то не здесь сидели,а в другом заведении. не дай Бог,никому.

Людмила Кулакова

лично я сижу пока от безделья.... на больничном. а вообще - попахивает тем самым:)

Сандра Квиташ

если возник такой вопрос то с идиотом уже проблемы ответ скорее отрицательный

Светлана Листарова

сидите и в голове мысли рождаются.... у идиотов мыслей нет.значит все нормально

Лидия Кузьмина

иногда можно позволять себе некоторые слабости. В принципе, все люди странные

Надежда Иванова(Полонская)

А поприкалываться (по-доброму)? Слегка отвлечься от реальной жизни - идиотизм?

Галина Мартина

Иногда заниматься ерундой полезно, дабы дать голове отдохнуть от не ерунды....

Лана ...

по-вашему комп - игрушка для идиотов?а чем-то дельным заняться не пробовали? )

Лана ...

что вас интересует? я, когда мне тоскливо и тошно, ищу интересненькие схемы для вязания

Виктор Николаев

У меня руки как крюки. Вязание это что-то для меня фантастическое!!!

Лана ...

лиха беда - начало... попробуйте, спицетерапия - аутотренинг отличнейший... спокойный и довольный будете, как слоник после купания)))

Виктор Николаев

Ему чего-нибудь попроще, а он артистку полюбил. Не!

Лана ...

"каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу..."

Виктор Николаев

Религию выбрали предки! Женщины выбирают мужчин! Дорогу - жизнь! Чего-то я себя в этом списке не нахожу!

::
:-)Олеся :-)

можно и книжку в сети найти и почитать...не бесполезное будет время за компом

Виктория Топадо

И МЕНЯ ТОЛЬКО-ЧТО ПОСЕТИЛИ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ. КАК СЕМЕЧКИ. НИКАК НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ