Ма
Марина

Какая интересная рама у велосипеда... зачем такая?

Ответы
Michal-M

В раме будет двигатель, это не нормальный велосипед, это будет Board Track Racer
Есть у вас фейсбук, там у меня болле фоток этого "велосипеда" могу дать ссылку

Ма
Марина

Миша, Вы фанат!! давайте ссылку - посмотрим! ( есть фейсбук)

Michal-M

вот ссылка ))

Michal-M

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.338894836216368.69194.100002875626571&type=3

Ма
Марина

сложные приспособления....

Michal-M

сейчас мало времени, медленно идет эта работа

Ма
Марина

А потом? - велосипед будет как мотоцикл? ехать без кручения педалями?

Michal-M

Да, так вудет