Джива

Мясо на костях слаще?

Ответы
Igor Idiklid

для кулинарии: (старой) -говорили ДА, но это когда 1/2 союза голодала и суп из кости с мясом...была мечта. А серьезно - мясо как продукт - лучший из тех частей ,что называются ...филейными... а про кости надо забыть -это +50% холестерина к мясу..))))))))))))))))))))))))))))))))

Джива

ну я вобще аналогию провожу с бабами. а суп с мясом на косточке вкуснее.

Igor Idiklid

касаемо наших любимых- женщин- нет ОТВЕТА. И не будет, а кто ответит-врун. Все-разные и желание-любовь может прийти вдруг к совсем казалось серенькой девушке, а в ней -Вулкан и море чувств, такие дела ....)))))))))))))))))

Igor Idiklid

это личные наблюдения...кстати...)))))))))))))))))))))))

Джива

в пастеле мне худенькие больше нравятся. а рыжие худышки вообще огонь.

Igor Idiklid

будьте осторожны в выборе.....(спид не за горами...)......

Джива

Это у вас не за горами. У нас Спида нет)

Igor Idiklid

Ну и ладушки....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алла Дудина

Смотря какой смысл вкладывается в данную фразу)))))))))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

КОНЕЧНО) ОСОБЕННО КОГДА НА ХОЛОДЕЦ РАЗБИРАЕШЬ)

Ашк Ашк

Смотря какие кости..

Ашк Ашк

Ну это Вам решать... мужчины.