Винс Вернон

Является иконой спорта, одним из самых известных и узнаваемых спортсменов в истории. Молодой Майк считается мерилом сильнейшего боксёра за всю историю бокса, недаром именно его сравнивают в гипотетических боях с пиковыми Мохаммедом Али и другими тяжеловесами.

Ответы
Татьяна Шарапова

Не увлекаюсь этим видом спорта-ни чего не могу сказать.....

Tа
Tааshi

говоришь, делаешь сам? А что конкретно?

Tа
Tааshi

ага, комментарий пришёл. Спорт это супер, а все эти анонсы, которые ты выдаешь в эфир ?? )

Tа
Tааshi

... а с какой целью интересуешься?

Tа
Tааshi

нереально. а будешь пошлить. совсем уйду.

Abby

и че тайсона в икону)

Винс Вернон

Девятая сессия (Session 9) Буду смотреть Рекомендации Избранное Дата выхода в России (или в Мире): 10.08.2001 Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Мистика, Триллер, Ужасы

Abby

это че? ответьте пожалуйста страшной фонатке ужасов

не знаю я

блиииииииииииннн.....ну чё такое????

а то!!! сама святость)))))))))))))