Gorbenko-02 ☃

Кто прыгал с парашютом, с какой высоты??

Ответы
Лизка ******

Ознакомительные прыжки начинающие парашютисты выполняют с 800-900 метров. Прыжки с задержкой раскрытия, предполагающие свободное падение от 2000 метров. Спортсмены, как правило прыгают с 4200 м, практически не превышая 5000 м. Однако рекордные прыжки осуществлялись и с гораздо большей высоты - уже из стратосферы. Последняя взятая высота 31 км. Теперь страны в том числе и Россия готовятся "взять" высоту в 40 км.

Машуля М

Здравствуйте! .Здесь скромная подработка. проходите http://bit.ly/1sLKeVL
Регистрируйтесь бесплатно и работайте раз в день.как я. это не займет много времени..рада помочь ВАМ.

Гунча Гунча

бабуся прыгала у нас ,чтобы доказать всем,что можно работать вечно,хоть до 100 лет,и возраст до пенсии завысили у нас

Елена Фадеева

Это моя мечта! Мне сказали, что масса тела должна быть больше 50 кг. А у меня примерно 50. Не решилась поэтому.

Gorbenko-02 ☃

Дети в возрасте 8 лет прыгают сами. Помлйму вам просто вежливо отказали, как Типо знаете "Мы вам перезвоним"

Елена Фадеева

Правда? А у вас есть опыт? Поделитесь.

Энзе Хаматова

Безумно хочу прыгнуть с парашютом, в первый раз к чему готовиться или как себя подготовить к этому?

Diva Rockman

На парашюте летала, он был к катеру прицеплен и высота достаточно большая) больше ничего не было

Татьяна Синельникова

Я не прыгала, но всегда мечтала.. А в прошлом году была возможность, но муж запретил рисковать)

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

мой бумажный парашютист.с высоты:человек повисший на люстре достовая парашют(носок)

Asel Nurgazieva

я лично не прыгала, хотелось бы попробовать)) какой будет адреналин да?? ваще круто)))

Баба Александра

Я не прыгала. Но видела как ты приземлился и дышать там было просто не возможно ((((

Gorbenko-02 ☃

Защитано

Баба Александра

С Наступающим новым годом !!!

Gorbenko-02 ☃

Салют тебе в зад

Gorbenko-02 ☃

Только надо с предахранителем

На
Настя

я пригала не помню высоту ..но было круто и без инструктора..вот такая я молодец)))

Наталья Маркова

у меня новый браслет из парашютных строп с натуральными минералами и камнями. 😄

Gorbenko-02 ☃

Ждите, наряд уже выехал

Нурсулуша))

Я не прыгала(. А если в шутку прыгала то моя высота примерно то 3 метра с гаража)))

Olya Vorontsova

Я с космического корабля на землю, как-то прыгала не давно, ни че так, поробуй.

Gorbenko-02 ☃

МММ мм.....окау

Dib16

Я прыгал, с самодельным из полиэтилена, с4-го этажа в12 лет, нога вроде заросла.

Анна Анатольевна

Я прыгала !с лавочки,с зонтиком место парашута!думала прокатит как у Попинс

Gorbenko-02 ☃

Ну попинс у вас не че

Анна Анатольевна

Ой блииин!куда катится мир.....сиди...уж....попинс.....

Gorbenko-02 ☃

Хахах...ладно((

Бу
Булка

ну я с зонтиком со стола прыгала,адреналин зашкаливает,советую,непожалееш

Maria Shadow (Cold)

Зачем если у меня есть свой реактивный военный самолет которым я управляю?

Камилла Мусаева

Ни разу. ..но хотелось бы попробовать. ....ощущение вообще наверное крутые

Мария Ивановна

не... я просто рядом сидела с парашютистами, так и то - ужас-ужас-ужас! ))))))

Evgeny Didenko

не я