Mukhtar Fataliev

Ты пьёшь новый чай в пирамидках? Чувствуешь себя мумией?

Ответы
Александр Плотников

По такой логике, выпивая чай в пакетиках, должен себя авоськой чувствовать? Или по принципу "Не пей из лужицы, козленочком станешь? )))

Ирина Сабанова

Не-ка. Не пью. И чувствую себя полноценным человеком. А до мумии мне вообще далеко, как Фрекен Бок до Дюймовочки...)))

Юлия Саяпина

Когда встаю рано утром: да.А вот после чая, как раз кстати в пирамидках, очень даже хорошо.

Алла Дианова

пью чай в пирамидках и очень нравится, но мумией себя не ощущаю...как бы не старалась. )))

Галия Имангулова

Я не пью чай в пирамидках. Я люблю заваривать, как в чайной церемонии по-японски

Mirru

нет. я пью чай"корона Российской империи", поэтому чувствую себя императрицей:P

Екатерина Сивцева

да пью чай в пирамидках, но мумией себя не ощущаю, ибо мумии чай не пьют

Таминка Щастя

да,на днях себя ею почувствовала-метры бинтов и постоянно сползают

Елена Романова

А вы при поедании мясопродуктов чувствуете единство с канибалами

Татьяна Трубанос Князева

нет не пью в пирамидках, чувствую себя строителем этих пирамид 😉

Надежда Бабинова

не пью чай в пирамидках потому что боюсь себя так почувствовать

Vladi Escalante

Этот чай новый уже лет семь как минимум. Я пью прессованый пуэр.

Александра Партека

Да, прям чувсттвую. как пирамидальная химия меня мумифицирует.

Надежда Никитенко

люблю чай пирамидках тесс и гринфилд,, чувствую себя богиней

Сара Кауфман

нетттт..пакетики обычные пью и не чувствовала себя песком)))

Татьяна Гнедаш

Я пью горячее молочко,но коровой себя почему то не чувствую

Любовь Донова

))), я и без чая в пирамидках чувствую себя так ... иногда 😞 😉 😄

Ирина Егорова

Я к чаю равнодушна, предпочитаю кофе, соки, морсы, молоко

Зинаида Лукичёва

кофе и сок,никаких пирамидок, а мумией-- все равно бывает

Лидия Якубова

ППредпочитаю ЛИСТОВОЙ !!! точно перамидкой не будешь!!!