~Наташа ~

есть ли у отношений срок годности?

Ответы
Искандер .

Для каждого свой срок годности... Сколько продлятся отношения, решать нам. И пример тому пары, которые живут счастливо всю жизнь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всему есть начало и всему есть конец ) но когда отношения тухнут надо их уметь разогреть . Если этого не будет то ..

Васёк Cat

Скорее умеете ли вы разнообразить жизнь чтоб небыло все одинаково и потому скучно... От этого зависит итог

Евгения

Есть. И иногда срок годности не ограничен. Но это только в том случае, если оба этого хотят

Кот Горный Пик.

годик кайфа потом протухают как салат под столом после полусуточного тамошнего хранения

Александр *********

если есть любовь и Вы любимы то отншениям срок вечностью идёт для Вас

Халида(Лида) Валеева

Конечно.. Только чем качественнее товар, тем срок годности больше.

~Наташа ~

))

Люба Пристанова

Срока годности нет, только использование меняется со временем

Дмитрий Полей

Отношения всегда подмолаживать нужно! Чтоб не было и мысли о ...

Th
Theodore

отношения - это неправильное понятие, должна быть любовь

Дмитрий Морозов

У всего есть свой срок. Все когда-то умрём, это неизбежно.

Ма*Дамочка

Нет.Отношения либо есть ,либо нет. Без гарантий и сроков.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

от людей зависит, одних хватает на месяц других на жизнь

Владимир Лебедев

НЕТ! ИХ ПРОСТО НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ))))

~Наташа ~

😄

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

вообще то нет))) они бывают холодными или горячими))))

Александр Лазарев

Нормальные отношения, со временем только крепчают!

Вадим Фролов

наверное у всех отношений бывает срок годности.

Мистер-Х Мистер-Х

Как у скоропортящего продукта,недельки две😄

~Наташа ~

😄

Olya

Есть конечно.....обновлять иногда надо.......😀

~Наташа ~

😃

Kamil Aydamirov

Смотря чем или каким продуктом считаешь себя