Марина Ильина

Если ежедневно отдавать ужин врагу, можно
приобрести друга?...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 это правда 🙂 Написано: Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром"... Это слова из Библии 🙂

Microsonya Www

Здравствуйте) значит так оно и есть.

Викентий Ви

Я не могу себе представить как я 17 евро отдам врагу чтобы он после этого надо мной измывался... да ладно это, я купил пистолет с дополнительной обоймой за 700 евро чтобы убить его и всех недругов . Наверное я смогу сэкономить на друге?

Namik Azizov

У вас там шенген, а нас, грешных туда не пускают😁😁

Викентий Ви

Аааа, ещё ... трасса 130км в час, на протяжениии всего

Namik Azizov

У нас тоже отличные дороги, но скорость ограничена.

Викентий Ви

пути и все ваши нарушения плюс преждевременного прибытия уже будет вычисленно как штраф,радоваться лишь только что права не отбирают!!!!

Namik Azizov

У нас так же. Наставиди камер и радаров

Галина Смирнова

Едва ли.Просто враг привыкнет к этой подачке.Как только откажутся это делать,то враг покажет и свой норов и характер.

Namik Azizov

😁👍

Александр 505

Света...... Стройность твоей фигуры - не есть гарантия обрести настоящую дружбу.......)))))))))))))

Алексей Лушин

А подружке? Маленькую, локальную войну в ответ? И уже пустой сковородкой по башке!😀

Namik Azizov

😁😆👍

Валерий Герасимов

Смотря,кто и как вам его готовит...А то можно и всех врагов потравить!!!

Namik Azizov

😁😆👍

Мила Видная 🇷🇺

Прикормить можно, конечно, только вряд ли он вам спасибо скажет!

Namik Azizov

😁👍

Любовь Вотинцева

НЕ НАДО мне такого друга который за меня кушать будет !😅🤣😂👍

Namik Azizov

😁😆👍🌺

Namik Azizov

Блин, она хороша!

Любовь Вотинцева

ВОТ И ОТДАЙ ей свой ужин !😅😜

Namik Azizov

Я бы ей и дополнительное питание предложил)))

Андрей Коноваленко

НЕТ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЭТО СУЩЕСТВО БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ВАШ ОБЕД

Вадим Федотов

нет. У меня вот нет врагов, некому ужин отдавать, в принципе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня ужин - это основной приём пищи. Не хватало отдавать.

Namik Azizov

😁🍷🍷🤝

Namik Azizov

😁👍

Марго

Ну да... Прикормишь такого, а где по-новой врага искать?

Александр

Так голоса же. Снизу. Не из тунбачки, как всегда, а снизу.Может поэтому?

Кочка Зрения Жозе

И чего? Меня прям звали?

Александр

Ну так-то выли вроде, сейчас: - У нааааааас еееееесть! ;Вроде так.

Кочка Зрения Жозе

Хмм... Теперь-то поди нету.

Марго

Обратно глюки...

Павел Лобырев

можно обрести врага с чувством легонького голодка

Sergazy Malashee

чем больше врагов - тем больше ужинов получишь)))

Лига Теней

Нет -нахлебника при этом превратившись в раба

Namik Azizov

😁👍

Рината Беларусь.

На счёт друга не знаю,а пару кило скинешь))))))

Майя Петрова

Да - и тогда надо будет искать нового врага

Namik Azizov

Они сами найдутся))

Просто Знакомый

Будешь всю ночь ворочаться и думать о еде.

Елена Никитина

Любовь она идет через желудок. Это истина

Наталья Маркова

т. е. друг-это прикормленный враг? ))))))))))))