О₽
О₽ксана ₽₽₽

Интересно, наверное у каждого на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство? 😄

Ответы
Нургали Лукманов

А у меня до сих пор болит сама коленка при долгой ходьбе: упал на колено чтобы не пролить два ведра воды, чтобы не идти опять далеко за водой на ул. Шушенскую в Самаре. Да и шрамы есть конечно.

Алекс Венцель

И не один, и не только на коленке...Не так давно проходил обследование и понадобилось сделать рентгеновский снимок. Увидев массу осколков в моём теле врач была потрясена...

Им
Имя

Нету.росла спокойным ребёнком.шрам на руке есть.своего кота спасала в их драке.кусил так, что пальцы не работали.какая там ручонка у худенькой девчушки.хорошо, что не хуже

☮Зеркало☮

У меня шрам на лбу (когда-то, года в 4 качелями долбануло) и на руке (разрезали чирий), а ещё на руке синяя точка (брат в детстве ручку воткнул гелевую).

О₽
О₽ксана ₽₽₽

насчет брата - ужас!

Надежда Генералова

Да,и не только детство.У некоторых и юность не так спокойна.Ч ездила на всем,что имело колеса.Даже уже замужем и имея ребенка.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня есть) Упал на стеклянку))) И у сына есть))) Рубанули мечом!) А вот на фото ещё и по пальцам) Разное детство - разные забавы)

Галина Золотарева

и на лбу,и на носу, и даже на груди -с велосипеда навернулась и железным рулем прямо в плоскую еще грудь -до сих пор отдается...

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня на коленке, на локте, на двух пальцах, на виске, на затылке и на голени 😂 Да, у меня было очень весёлое детство 😄

Peter Smetanin

Есть...и не один и не только на коленке а и на голове и на локтях.... Детство у меня было очень веселое. И армия тоже...

Валерий Дементьев

ну-да...загнал в бедро огромную колючку....разрезали и вытащили...вернулся из пионерлагеря весь перебинтованный

Вадим

На коленках все сошли....есть на боку.Однажды на проф.осмотре доктор поинтересовался,что это была за операция...

Марина Югорская

У меня есть шрам на коленке, напоминающий веселое 8 Марта в 2014 году, когда я на снегоходе улетела)))

Роман ))

Моё детство (и юношество) оставило шрамы не на коленях, но количество их предостаточное...))

Майя Петрова

Нет: у меня шрамы на ладони. А коленки все заживали без шрамов, хотя я их сносила здорово...

Лилия

У меня шрам под бровью ( качель в 4 года)и след от ожега борщевиком на руке( Орленок в 13 лет)

Mass. Тerr

Шрамов, напоминающих героическую молодость у меня по всему телу гораздо больше)))

М.
Мрак .

сын, три годаразбил губу, шили у меня на руках, ьтимда лучшеб меня четвертовали

Иринка Осенняя

На брови! Как представлю , что подумала мама. так самой страшно становится))))

Ника

на ляшке на лбу , прям в разрезе глаза , наступала на гвозди бляяять

Алексей О.

Не а. На лодни правой. На гвоздь ржавый насадился. Кровищи было : )