Акан Казыбаев

Элька, почему безумную любовь при вынесении приговора не считают состоянием аффекта?

Ответы
Эльвира Букаева

Цитирую: "Необходимо учитывать, что эмоции и состояние аффекта — это не одно и то же. Если эмоции воспринимаются индивидом как неотъемлемая часть своего «Я», то «аффекты — это состояния, возникающие помимо воли человека»."