💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пионтковский: ​"То, что Путин предстанет перед международным трибуналом по военным преступлениям, – это бесспорно. Но отпустят ли его россияне без вынесения ему приговора в российском трибунале? Мы же помним, что немецких военных преступников судили не только международные трибуналы, но и немецкие. Ну, и его признание "я направил 16 тыс. умирать через пять плюс пять дней подготовки" – это будет для русских, думаю, одно из самых страшных обвинений."
Чмобикам не привыкать?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Да уж. Ещё в России он призывал к экстремизму и разделению России. Почуял, что "жареным пахнет" и "свалил во рыхлому". Теперь окопался у СШАшистов и отрабатывает свои "три корочки хлеба" вываливая всякую дрянь

Наталия Евдокимова

А иначе его оттуда выпроводят обратно... Вот и изгаляется по разному, проверять ведь не будут.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я у Вас в чс. Нахіба Вы вылезли, рашистка недобитая?

Геннадий Попов

Это ты, Мальвина-сралдина, зомбяка нациковская недобитая

Светлана Ахмедова

Вы слушаете этого придурка? Он каждый день рассказывает о смерти Путина............Какие Вы там зомбированные

Слуга Государев

Укров будут судить как немцев за военные преступления они ведь долго учились ...

Сергій

Пять плюс это много, есть примеры через 4 дня после получения повестки уже «200»

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

это подготовленные

Не Я

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обсудите с зомбоящиком.

Не Я

мы с тобой хотим, ты же у нас главная зомбовещательница по-укропски😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая определяет чего вам хотеть, не переживайте.

Не
Немо

Да ну ее, нехорошая она. И имя не подходит

Не Я

а зеленушка-наркоша что определяет?😁

Бо
Бока

😩. 🤪

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Валенки подшили, портянки нагладили, чмонька?

Николай Смирнов

.