Alla Lala

За все почти 15 месяцев войны в Украине..много встретилось урапатриётов..готовых сдохнуть за Вовочку Путина. Много и тех, кто не хочет или боится сдохнуть на устроенной Вовочкой Путиным войне. Но за всё это время ТОЛЬКО ОДИН русский офицер заявил, что не хочет УБИВАТЬ невинных детей и женщин в Украине. Не войны боится и не смерти..а именно стать УБИЙЦЕЙ мирных жителей. Вот таких стоит уважать. Сейчас он ждёт трибунала и ему грозит 25 лет.

Ответы
Александр Голубев

Только один? Ну ну, в вашей Германии все оглохли и ослепли. А он убивал не хотя но убивал, т.к. лес рубят щепки летят, российские военные все не хотят убивать невинных но ими прикрываются укрофашисты с нациками и случается что невинные гибнут. И после этого вы поднимаете вселенский вой о зверствах российской армии.

Александр Геляев

Войну устроили англосаксы. И вы должны это уже давно понять. Это они ведут войну до последнего украинца. Украинцы просто наемники. Тем более нацистские

Alla Lala

ТО ЕСТЬ ВОВКА ПУТИН - АНГЛОСАКС?

Александр Геляев

Обрати внимание на западное полушарие и на один остров с мразями в джентльменском окрасе.

Alla Lala

ТО ЕСТЬ ВОВКА ПУТИН - АНГЛОСАКС?

Анатолий Скорняков

Алла, это второй офицер. А первого после окончания СВО тоже будут судить за тысячи убитых и искалеченных. И Вовочка будет сидеть...

Alla Lala

🤔

Виталий

Путин сжег дом профсоюзов в месте с людьми в Одессе? Устроил майдан? Расстрелял омон.

Alla Lala

1. А кто кого там сжёг? ))) 2. Майдан устроили настоящие люди, которые не рабы, как рашковцы вонючие. 3. ОМОН путинский и надо стралять.. пидоров.

Виталий

Верно и утопить вонючих хохлов.

Павлос

А мирные жители....,это те которые приезжают с запада на Украину в войну поиграть????

Alla Lala

это украинцы..женщины и дети.

Павлос

А в Донецке....., это не Украинцы...., там нет женщин детей и стариков?????

Alla Lala

так это тоже Украина!

Павлос

Это верно...... Точнее это то, что осталось от Украины.
Остальную Украину, клоун зеленский, продал западу и америке.

Alla Lala

каким образом?

Павлос

Вот и я не пойму....., каким образом.......
В России зелинский клоуном был....., Россию смешил...., теперь весь мир смешит........
АллА, вы разумный человек ??????
Подумайте сами....., как может актёр-комик, стать президентом страны?????? И кто его вообще выбирал???? Вы не думали об этом???? Только не говорите что его выбрал Украинский народ....
зеленский, это просто американская пешка, для игры в войну...., которую америка затеяла в 2014 году , против России...., руками Украины.
Вы не подскажете, какую сумму денег, Украина уже должна америке и.т.д..???? Наверняка, у вас самый точный прогноз.....😁🌺

Alla Lala

в России он не жил, не пизди! Ну бледная моль Путин смог же стать презиком.. Америке Украина пока НИЧЕГО н должна!

Master Roma Mamedov

Да,храбрых людей надо уважать,а такой же срок ждет в Гааге и Путина

Alla Lala

если бы..

Master Roma Mamedov

Будет,а этот храбрец выйдет живым очень скоро, так-как Путину не долго осталось жить

Владимир Кулик

все равно у них не чего не получится.не простим не когда...

Грешник *****

а имя у хероя есть ...... а то может патриот то украинский

Alla Lala

это каким образом?

Александр Голубев

При захвате невинных убивают только случайно.

Alla Lala

что значит невинных? при захвате ВСЕХ убивают, кто сопротивляется!

Александр Голубев

А коли сопротивляется то уже не невинный.

Alla Lala

а.. то есть ты в принципе не сопротивляешься, когда тебя ебут в зад? 😆

Ефим Ефратский

Да таких много! Просто никто не хочет в кутузку...

Михаил Брежнев

Не успеют посадить.Кремль рухнет скоро...

Alla Lala

дай то Бог..

Андрей

Как фамилия и имя этого героя?)

Андрей

Возраст не важен, фамилию бы

Alla Lala

если ты хотел стукануть на него.. то смысла нет.. он уже под следствием )))))

Андрей

Хотел узнать больше о нем, где жил, где учился

Alla Lala

такой информации нет.

Андрей

Жаль. А фамилию не вспомнила?

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему то я не удивлен🤨

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да таких они не любят

Александр Tukan

Для вас и Мазепа герой.

Alla Lala

главное не фашист Вовка Путин..😆

Сергей Kриворуков

А вы были на войне?

Сергей Kриворуков

Ясно! Время вашего Путина поставит на место,я так думаю!

Alla Lala

а он не наш..он ВАШ.

Сергей Kриворуков

Он не мой,в моей стране за поддержку России увольняют с работы-Демократия!

Alla Lala

но Вы же лично ПОДДЕРЖИВАЕТЕ Путина.

Сергей Kриворуков

Нет,я не знаю ситуации...Z

Вадим....

За-то знает за что.

Вадим....

Банковские. Он не уточнил.

Alla Lala

кто заблокировал-то?

Вадим....

Украина.

Alla Lala

в Харькове нет..

Вадим....

Интересно. Значит врёт.

Lаzy

Не один. Он такой.

Alla Lala

пока больше нет никого..

Аптер Пётр Яковлевич

Бедный человнк.

Alla Lala

конечно..

Ол
Олег

в какой стране?

Alla Lala

в России естественно.. не в Австралии же.

Ол
Олег

да кто тебя знает... есть тут и щирые британцы, прекрасно владеющие руским матерным...

Alarih

И кто же это?

Alla Lala

я же говорю.. русский офицер.

Alarih

Ну а имя-то у него есть, фамилия и звание? И ваще откуда он? И почему 25 лет ему дали? Шо, суд уже был?

Alla Lala

не суд..а трибунал.. Ещё не было. Да не записала я его имя.

Alarih

Ладно, может, в инете он есть.

Alla Lala

есть.. на вид лет так 34-35..

Alarih

Не, не нашёл. Но посмотрел УК РФ, там по статье 238 - неповиновение командиру и уход с позиций в военное время предусмотрена смертная казнь, но т к. её отменили, то и выходит 25 лет. Есть такие, но им дают по 6-8 лет отсидки.

Alla Lala

он не был на фронте.