Со
Сором

Если россияне напали на украинский народ с благими намерениями и убивают мирных жителей из самых лучших побуждений - почему большая часть мира готовится к международному трибуналу над российским народом, организация, в состав которой входит РФ?🖼

Ответы
Le
Levi

У вас с математикой проблемы...20%от населения Земли не можете быть большей частью..От слова совсем.И судить можно кого угодно и за что угодно.Главное-подсудимый должен быть по юрисдикцией этого суда.Иначетэто просто сотрясение воздуха голосовыми связками.А вишенка на торте-победителей не судят.Не говоря уж о мрии про нападении....

Le
Levi

Россия.

Со
Сором

Где?

Le
Levi

На глобусе Украины

Со
Сором

Ответ неверный - раисся вперде

Le
Levi

Зато Краина пыхвой накрылась....

Владимир Кержаков

ЕС далеко не большая часть мира. Депутаты призывают, но совсем не факт что добьются. Как всегда укропропагандоны выдают желаемое за дейчтвительное, лгут и передёргивают. Рассчитывают на тупость читающих.

Владимир Кержаков

Список со временем устанете дополнять.

Со
Сором

Это проблемы трибунала над РФ. Солнце Украины восходит(с)

Владимир Кержаков

Всходит чёрное солнце. Скотт Риттер – о предстоящем российском наступлении: Конфликт на Украине завершится к концу этого лета, к ранней осени. Россия готовится к масштабному наступлению по всему фронту. Они будут медленно продвигаться, Украина будет оттягивать свои резервы. Украинцам придется постоянно отходить, а Россия будет вгрызаться в слабые места, пока у Украины не закончатся солдаты. К тому времени Украину ждет «провал армий «Центр», по аналогии с тем, что произошло с немецкой армейской группой «Центр» на Украине во время Второй мировой. В 1944 году она под давлением Красной армии просто развалилась, линия фронта лопнула, и русские прорвали оборону. Вот что произойдет. Россия ударит широким наступлением. Медленным, методичным, Россия в этом не знает равных. Она будет воевать по науке, и мы все наконец увидим, как это выглядит – русское наступление по их военной доктрине. У украинцев не будет даже шансов поражать русских солдат, потому что они будут уничтожаться артиллерией, будут смяты их танками, а пехота будет продвигаться медленно, не подставляя фланги. Оборона рухнет, и Украина будет повержена к концу лета, началу осени. Новое оружие на миллиарды долларов, которое получит Украина, тоже будет уничтожено. Нет ничего, что НАТО может им подбросить сейчас и что может остановить русских. Даже знаменитые «леопарды». Мы просто еще раз увидим, как немецкая сталь горит на украинской земле под русскими ударами.

Владимир Кержаков

Экс-командующий британской армией Ричард Кемп: Первое, что я сказал бы, это не обращать слишком много внимания на то, что большинство основных СМИ говорят об Украине, потому что большинство из них просто повторяют точку зрения украинского Генерального штаба. Что происходит? Они не принимают во внимание другие точки зрения, например, что говорят русские, что они делают, и очень часто это приводит к искажению картины. Но я думаю, что в действительности русские сейчас, пока мы говорим, делают все возможное, чтобы занять весь Донбасский регион на востоке Украины, и им это вполне удается. Я думаю, что они, к сожалению, разносят украинцев к чертям артиллерией, а затем идут зачищать их. Это долгий процесс, но я думаю, что в конечном итоге, к сожалению, они, вероятно, одержат победу на востоке Украины.

Ва
Варвара

Народ обманули!!!! Обманом завладели паспортами СССР, взамен выдали вексели. Якобы мы принимали гражданство, хотя не существует закона о гражданстве рф.

Со
Сором

Как можно обмануть стадо баранов, идущих туда, куда ведёт пастух? Пастухи россиян 32 года назад решили вывести россиян из СССР - россияне даже слова не проблеяли в качестве протеста. Сиди теперь и не отсвечивай, поздно пить боржоми когда уже усралась

Ва
Варвара

Мы ничего не знали! Россияне не догадывались, что стали колонией США.

Моня Гершензон

потому что твоя "часть мира" лижет жопу пидросам-америкосам ... и сам ты уёбище нацистское, вякающеее на деньги прозападэнского отродья ...

Со
Сором

Помнится США приказали вам отпустить азовцев в рамках обмена пленных на биомусор - и вы виляя хвостиком отпустили азовцев, которых грозились казнить всех до одного😉

Егор Егорута

Для Соромушки, испуганного
большими текстами,
подробно рассказываю!
____________________Если /вопрос/ о создании трибунала
когда-то будет поставлен в Совете
Безопасности ООН, тогда Россия,
как государство-учредитель ООН,
как государство, учредитель СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН,
как государство, член СОВЕНТА
БЕЗОПАСНОСТИ ООН,
тогда РОССИЯ наложит
на эту инициативу --
СВОЁ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВЕТО.
А если инициатива будет вынесена
на рассмотрение Генассамблеи ООН,
то, возможно, решение о создании
трибунала будет принято.
Но такое УРЕЗАННОЕ решение
не будет иметь юридической силы
для всех других государств мира.
__________________________________
...... Персонально для тебя, Соромушко,
мой для тебе реальный примерчик; --
Представь себе, -- лично я,
моим личным судом,
уже пять лет тому назад, --
приговорил лично ТЕБЯ --
к повешению.
Ну и что? 😉
А ни хрена!
Ты-же про это и-знать-не-знал!!!
И жив-здоров.... )))))
Вот точно также будет и с другим ---
ПРИДУМАННЫМ судом..... 😉

Со
Сором

Удалять твои пустые простыни устал. Просто игнорирую, зря строчил

Егор Егорута

Не жалуйся, Соромушко, на свой
недоразвитый мозг. ))))
А радуйся тому, что твоя жалоба
очень нужна твоему кукловоду

Влюбленный В Жизнь)))

А с ними даже спорить зря всё.. Ничего не докажете не теряйте время

Сергей Рюмшин

Не на народ Украины Россия напала, а встала на защиту жителей Донбасса от бандеровского карательного майданутого режима

Сергей Рюмшин

Вы Бога не трогайте, все храмы православные уже отняли у народа. И библию, на который присягал Зеленский перед народом , когда избирался - он тоже предал. Кто как не он клялся , что будет курс на сближении с Россией ?? Кто обешал посадить Порошенко , и остановить АТО на Донбасе ??? Это его выбрали. за эти клятвы и обещания. И что стало на самом деле. Переобулся под США тут же.Стал хуже того же Порошенко

Со
Сором

Зеленский не обещал сблизиться с террорусскими, Зеленский как и Порошенко обещал быстро закончить войну. Зеленский не убивал, не лгал, не клял родителей, не поминал имя Господа всуе, остальное сам доказывай. Зеленский хуже Порошенко, поэтому война и началась - но Зеленский лучше россиян, а это уже немало.

Сергей Рюмшин

видимо ты предвыборную программу его не видел и не слышал. Предал память своих предков, его дед воевал против вермахта за советскую власть, за нашу Родину. А сейчас он вымаривает память о нашем общем, о русском мире, избавляет города Украины от героев СССР и русских военначальников и поэтов. Возвел в кумиры Бандеру и заискивает перед НАТО, альянс сформированный для подавления всего Русского мира. разве это не предательство народа, который его избрал, разве это не предательство деда ? Если бы он сейчас восстал из мертвых- он бы его своими руками...

Сергей Рюмшин

Посмотри фильм про Зеленского: Предвыборные обещания и реальность

Со
Сором

Лучше отрыжек с болот знаю что кто обещал, солнышко. За свей хуйнёй последи что ваш окурок 23 года обещает😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если Европарламент большей частью мира объявить, так можно что хошь напридумывать с той же степенью достоверности..

Со
Сором

У тебя по Европарламенту вопросы остались? Не держи в себе, жалуйся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

меня его заявления мало волнуют, об этом и речь

Со
Сором

Так что ты тут кукарекаешь тогда, петушок?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так кукарекаешь тут ты - петушок европарламентский)

Со
Сором

Эвоно как)

Татьяна Юрченко

На вас никто не нападал, большая часть мира поддерживает Россию, а ваш задроченный трибунал засуньте байдену в очко🤣

Татьяна Юрченко

Да не вы же🤣 Чё вы простынку на себя тянете🤣🤣🤣

Со
Сором

Рептилоиды потопили Москву?)

Со
Сором

Круто

Хранитель Семени:-)

Странно, что большая часть мира молчала, когда США Сирию стирали с лица земли) Никто даже не заикался про трибунал)

Со
Сором

А нужно было сделать запрос в МО Украины чтобы замминистра какой-то хуйне безродной прислал эти же фото?

Хранитель Семени:-)

Боец, ты чё на фронте?? Знаешь почему, потому, что ты очкошник и сосунок)) Тебя пацаны в плен возьмут, калашом в очко отымеют и бэтрами на части разорвут)) Сиди очкуй дальше, писатель интернетный))

Егор Егорута

Кадр №1 --- Документальный!
Зеля в своём киевском
государственном кабинете; ---🖼

Егор Егорута

Кадр №2 --- Документальный!
Зеля на коленях в своём киевском
государственном кабинете; ---
🖼... и вот так -- 3e/\я kаждый день.....

Игорь Пономарёв

А что ж Америку к трибуналу не привлекли??? Или она во все страны в которых воевала мир несла???🤷‍♂️

Со
Сором

Нет, США вторгалась в страны чтобы аннексировать их территории - не слышал про кувейтскую народную республику? А про боснийскую народную республику? А про лаосскую народную республику? Не? тегеранскую народную республику? Может про афганскую народную республику? Странно, почему США на всех нападает, но нигде не проводит референдумы, не оставляет по себе братские могилы мирных жителей, разрушенные в ноль города, не вывозит унитазы и стиралки, не аннексирует чужие территории и не сажает своих гауляйтеров?

Вован Рубль

Уже смеятся хочется НАПАЛИ С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ...😂😂😂😂😂😂😂😂 - ЭТО КАК???!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Со
Сором

Это как сосать за традиционные российские ценности🖼

Товарищ Сухов

слышь пид@р, международный трибунал давно готов против сша и зеленского, скоро придёт время 😎

Рад Таня

Пока кто то к чему то готовится убивают людей. Мирных людей. А нужно убить только одного

Со
Сором

ЗСУ убили уже 130 000 Ванек, 6-10 генералов армии России (после шестого перестал считать, скучно), отстрелили жёпу Рогозина и Чичериной, утопили самый крутой русский военный корабль и жменю лоханок менее пафосных, танков на общую сумму годового бюджета ростовской области, Белгород и Крым весь в окопах, в Энгельсе не осталось ядерных бомбардировщиков, потому что НЛО их трижды безнаказанно превратили в дуршлаг, россиян вот-вот официально признают синонимом слова террорист - кого ещё нужно убить чтобы россияне решили что им хватит таких целебных процедур?

Кирилл Морозов

А где там хоть слово про трибунал над российским народом? Поздравить вас соврамши?))

Егор Егорута

Давай-давай, обманывай себя, Соррмушко!
😉 Я-же прочитал здесь твою фантазюльку!
Но тебе в мозг не влезает реальный текст
о том, что -- наш РОССИЙСКИЙ ПРЕНЗИДЕНТ
подробно заявил про украинскую территорию,
как исконно наши, -- славянские земли!

Со
Сором

Ты то не тявкай, чудо дырявое)

Егор Егорута

Соромушкооооо.... )))))
Нечего тебе сказать!!!
А это-же так-то и воспитал тебя
твой богатенький кукловод....
Ты сам-себя уже обманул про
удар ядерной ракетой по Украине!

Егор Егорута

Сам Соромушко придумал --
и сам-же испугался перед своей-же
атомной фантазюлькой!!

🤤🤤
🤤🤤🤤

Он сейчас сосет, не отвлекайте Соромку)

Vadim Denisevich

Размечтались! 🤣 А вот вам упырям в этот раз не выжить и не убежать полюбому! ✌️

Со
Сором

Моча кого-то в сортире убедись что топишь не себя😉

Vadim Denisevich

Не переживай тебя определю без ошибки по координатам! 🤣

Со
Сором

И будешь на них дрочить?)

Vadim Denisevich

А вот чем ты там занят в рабочее время! 🤣

Уш
Ушла.

Глупая война... Что дальше будет🤷‍♀️ слезы матерей. 🤭☹️😢

Со
Сором

Я не патриот, просто люблю свою Родину и ненавижу нацию убийц

Уш
Ушла.

.

Со
Сором

Удачи

Уш
Ушла.

И вам.

Со
Сором

У нас есть ЗСУ и натовское оружие - нам удача не нужна

Александр Костин

Международный трибунал, это голая жопа для ежа. 😂🤣😂

Со
Сором

Поэтому вы громко скулите что вам пиzда?)

Улугбек

А кто напал-то? И кого судить придётся и... казнить!!!

Юлия Пак

Зачем спрашивать у больных здоровье?...🤭

Галина

поживём ,узнаем . кто кого судить будет .

Со
Сором

Не узнаете, вы от мира своих рашистских грёз даже на виселице не очнетесь

Галина

не хотела давать ответ ; подумала поймет . высказался и больше я не отвечу поймешь сам .

Со
Сором

Я в курсе - россияне фашисты🖼

Нептун

тебя сразу они линчуют за разжигание

Со
Сором

Солнышко, я соблюдаю правила противопожарной безопасности 😉

Нептун

еще ты и гомес, ппц ты падаль