Марина

Вот этот ад, про который говорит батюшка это же и есть фашизм? То есть будут Нюрнбергский трибунал, (апокалипсис). Или он уже был? "Капитан Волконогов бежал" (2021)

Ответы
Михаил Пухов

Мне очень жаль, а точнее я возмущен, что те кто называются Божьими служителями не знают что такое ад. Мало того, вместо того , чтоб учить божьему слову, они преподают человеческие измышления, ни чего ни имеющие общего учениями Христа. Апокалипсис( Откровение)- это заключительная книга Библии, в которой образно показаны события в наши дни и ближайшего будущего. Ни чего она не имеет общего с Нюрнбергским трибуналом. Как и зверства людей ни чего не имеют общего с Адом.

Марина

Отключите сказочное мышление, всё происходит здесь и сейчас. Суды идут постоянно и наказания тоже. Дьявол и все его демоны не карлики, а дети!! Их видят, а все кого видно на Земле живут на Земле. Это Север Италии. Франция и юг Германии. ЕС проводят исследования человека со времён Минотавра. Так что всё ВО играющее нами не просто дети, а дети Минотавра, ГМО, гибриды. "Одеть тело, как перчатку" может любой богатый ребёнок. Играем в морской бой. Государства это карабли пришвартованные на шельфе, люди оформлены как посылки.

Михаил Пухов

Эти события лишь родовые схватки. Армагеддон вас в врасплох застанет и вы, вместе с этим "

Марина

Знаю. Я зачем-то постоянно выхожу из чрева и возвращаюсь.

Сергей Пастухов

Да. Это сильно. (это про сам фильм. Ролик со священником - уместно, но тоже спорно)
Это стоит обдумывать. Вот теперь хожу как с камушком в ботинке.
Первый вопрос Что у авторов в голове? Следом - Зачем они этих своих "тараканов" на нас бедных свалили?
Ну я-то ладно, у меня мозги закаменелые. А что с молодёжью будет? С ума же сойдут!
Хотя скорее далеко не многие это посмотрят и оценят. И я даже не знаю, надеюсь на то, что не оценят или боюсь что оценят....

Марина

Если убрать из религии весь туман, останется обычный .Освенцим со своими палачами. Я кстати в таком месте была и вовсе не за что-то, а для чего-то.

Сергей Пастухов

Любопытно.
И зачем же? И как Вас угораздило в такое попасть?

Марина

Я какая-то "первая жертва". Первинцев приносят в жертву и тело первенца забирает старинный дух местности исполняющий желания рода. Я читала про это давно.. закапывали под капищем и под алтарём в церквях сегодня тоже. У Лао Дзи есть такое. Его младенцем отдали родителям и сказали, "Вы не сможете его убить". И Родители всяко пытались, посадили на пути диких слонов. Если бы такие батюшки, как Ткачёв не делились информацией, то точно можно было сойти с ума, а так я знаю что не одна такая. Это практика общая.

Сергей Пастухов

...? Несколько путано, но надеюсь понимаю.
Ткачев просто делает свою работу. Выполняет свой долг. Тут он "спасатель ". Для слабых. За это могу его только уважать. Это нужное дело. ( не хочу сказать, что я из сильных, но просто как-то обходился без услуг батюшек.)
Но мне показалось. что Вы , Марина, тоже чувствуете тут некоторые натяжки "совы на глобус. Интеллектуально Ткачев конечно на порядки выше этих "волчат" из фильма. Но ведь по сути он такой же "инквизитор"? .
Хорошо. не он персонально . Но исторически.

Марина

Кто не хочет в ад становится инквизитором. А потом по программе, ему сделают всё то, что и он делал с другими. Вот сейчас мне на замену нет никого в нашей местности. Никто не посадит ребёрка на пути слонов. Инквизиторы уже не те.

Марина

Северные народы раньше укутывали новорожденного и оставляли ночевать на улице. Это снижало смертность детей в большем возрасте// Ещё нашлась одна традиция.

В Лад

Мы так медлительность в своем обычном восприятии, что не замечаем, что через состояние точки Апокалипсиса мы проходим в каждый момент переодичейской пульсации нашей осознанности в действительность

Марина

Суды они постоянные да, я их помню. И все там ржут, всем смешно.

Марина

точки Апокалипсиса мы проходим в каждый момент //Спасибо!

Nitupsar Grig

Ткачёв ещё тот 'проповедник", послушайте, что он говорит про женщин, что их нужно ломать об колено и отбивать рога ребром ладони. И давать им в лоб.

Марина

Это староверская традиция. Ааа Иисус же тоже Магалину опускал. 🖼

Nitupsar Grig

И кто держит этого староверческого традиционалиста в РПЦ, значит он выгоден им

Марина

Это Бог допустил порулить, а потом придёт и всё исправит.

Nitupsar Grig

ну ну

Ko
Konrad

Да ты святооша .дорогая.Ну ладно .Бог не станет возражать.Ты не стесняйся раздевайся.И будем новое знакомство продолжать.

Марина

Ты там был? За одну мысль распнут..

Ko
Konrad

Ну это где то тааам.Но мы то здесь!И море здесь и солнце,пляааж! И ни души.Такой кураж! Фигура стройная! ланиты! Приманкой бугорок в истоках стройных ног.Оооо,дорогая ! Я смущённый и ошалелый и чумной ползу к тебе! Я безвозвратно и бесконечно твооой! И только твой!

Вечеслав Дмитриев

не лез бы он в историю , тем более на основании сегоднешнешнего представлении о ней нашей олигархической власти .

Марина

там где тьма там и грязь. Пусть просвящает.

Вечеслав Дмитриев

пусть лучше просветит о нынешних убийцах при власти !

Марина

У указе нет ни синей печати, ни подписи, герб не тот, В.Путин слитно. Филькина грамота всегда с ошибками. Люди сами за свой счёт собираются и прутся. Может они поняли, что в игре и хотят выйти сами? Так просто такие вещи не происходят.

Вечеслав Дмитриев

оне фсе юристы ! вспоминаю антиковидные меры . это же и есть их морда лица !

Марина

У меня нет полиса и никто меня в больницу не пустил)). Души бессмертны и может их перебросили в 43 под Сталинград. Голографическая же вселенная и времени не существует.

Вечеслав Дмитриев

это ты на аватарке ?

Виктор В

Про какой Ад идёт речь?
И вообще!
Если , согласно религии существует Ад, то почему он существует.

Марина

Это если бы Бог управлял и не мухлевал подставляя вместо одного другого.

Виктор В

Вы ясно себе представляете, что это такое. Бог?!

Виктор В

Мухлевал, подставлял, издевался кто? Бог?

Виктор В

Это что же тогда за Создатель всего?

Виктор В

А человек кто такой?
Выше Бога?
Может его оценить?

Аламути

Зря батюшка взялся за философские вопросы. А фильм я давно искал и хотел посмотреть.

Марина

Ты не был в таких местах?

Аламути

Довелось

Марина

Всех там победить смог только Машиах.

Аламути

Я про кино. А насчёт ада, никто вам не скажет утвердительный ответ.

Марина

Понятно и правила на ноосфере самому читать нужно)

Аламути

Блажен, кто верует, тепло ему на свете! )

Ев
Евгения

сегодня буду смотреть этот фильм. тем более почитала отзывы в инете. спасибо!

Марина

☺️🍊

Ал
Алексей

я был над адом и знаю где он .и кто там человека в яму бросают

Ал
Алексей

нееет много там где побывал

Марина

У меня так)

Ал
Алексей

можем в личке обсудить? поделиться

Марина

ага

Ал
Алексей

написал начало

Се
Сежок

никакого не будет трибунала.- судьи себя не судят никогда

Марина

Слуги свергают хозяев и судят. Потом так же свергают и их.

Се
Сежок

думаю россияне дожили до того что и защитить некому

Марина

Михаил Пухов
Эти события лишь родовые схватки.// Вот мне ответили. Россия или США скорее рождается в измерении выше.

᠌ ᠌

Этот «батюшка» какой только хрени не говорит..

Магистр Околовсяческих Наук

Нюрнбергский трибунал ??Путина поймают??

Марина

Может уже приводят решение в исполнение, ашкиназы же сцципились по обе стороны. Смена управления.

Магистр Околовсяческих Наук

Чучело судить???это им по плечу....а трибунал ждут в Донецке

Магистр Околовсяческих Наук

Хотя они могут и двойника Путина у себя найти и устроить судилище))

Марина

По моему с 12 года уже двойник.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..Путин Вечен...двойник за двойником

Ps
Psihodelik_Enot

Ад это не подготовленное сознания

Ps
Psihodelik_Enot

Не мое изабретение , но многие кто пользовались говорят что работает , берём бумагу и ручку выписываем сам страх ( описываем его что имено страшно ) пример смерть близкого , описваем что я чувствую, как это происходи , какие мысли испытваю , что я буду делать , чувствую например утрату боль , желания утешение , я стою у магилы плачу , пытаюсь отпустить , мысли за что почему , очень сркрошено можно и подробнее а желательно подробнее, также что в этом страхе на иболие мне страшно и туда ныряем , после упрожнеие как смогли глубоко нырнули , выныриваем , фух этого ещё не произошло я сдесь и сейчас все в порядке) также есть дыхательные техники для расширения сознания и там тоже можно осмотреть страхи и по шупать их ( одна из техник холотропное дыхание) как его делать можно найти в интернете

Марина

не. страх он не такой как у зайца, скорее наоборот как у льва.

Ps
Psihodelik_Enot

Но это страх )) бей или беги )) это всеровно Я зашишаюсь от мира а не играю с ним )

Марина

и как не бить?

Ps
Psihodelik_Enot

Индивидуально это все просто так сказать не бойся не реогируй не работает )

Улугбек

Да! Причём, намного чаще, чем Рай!!!

Грешник *****

в Нюрнберге осудили нацизм ....

Грешник *****

нет ....фашизм это устройство государства ....нацизм это идеология

Марина

А устройство религии покруче государства будет. И идеалогия у них всемирно известная.

Грешник *****

религия способ управления человечеством)))

Марина

Заброшенные здания они используют для избиения и пыток. Ткачёв же рассказал.

Марина

религия способ управления человечеством)))// Учитывая что в религии много зэков. Это же опасное управление.

Местный Сторож

Придётся делать ещё один

Марина

В каких целях?

Местный Сторож

Чтобы добить нацистов

Дядzя Валя

и был и есть и будет

Марина

Вы как буд-то не вкурсе как подставляют первинца на жертву.

Дядzя Валя

вы сатанистка?

Марина

http://www.vzov.ru/2009/06-08/29.html

Миша Чернов

нам бы ваши заботы

Марина

сплюньте).

Миша Чернов

и не подумаю.....явно уж такого у меня не будет

Марина

нам бы ваши заботы// Аминь)

Миша Чернов

боюсь.....вам не понравятся! я забочусь о девушках! а вы наверное любите парней

Марина

Поздно))

Миша Чернов

девушек????

Марина

Ваш выбор.

ск
сергей кравцов

Спасибо за видео

Марина

☺️🍊