Аг
Агата

Занимаетесь ли самовнушением?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

ага, мастурбацией

Аг
Агата

это самоудовлетворение,не путайте..

Анатолий

естественно

Анатолий

давеча (под самый Новый Год) внушал себе о вреде пития... под рюмочку коньячку с друзьями-сослуживцами...))) 😄 😄 😄

Анатолий

Так самовнушение заключалось не в том, что пить - вредно... а в том - что пить и сколько...)))) хороший коньяк - не сок, его много не выпьешь... да и нельзя на производстве...))) 😄

Борис Красюк

Иногда

Борис Красюк

Это не сложно. Поищите в поисковиках методики аутогенной тренировки

Борис Красюк

Уговаривать не стану - будете готовы - найдете

Гр
Грета

нети

Кохинор

Точно, Туся, зачем тебе 😄 когда за тебя есть кому внушением заниматься )))) !

Гр
Грета

привет. кому?

Кохинор

труднова-то мне с тобой , но тем и интересней задача !

Гр
Грета

и не только тебе!)))))))))))))))))))))

Кохинор

Было время, когда я мыслила себя точно также как и ты сейчас о себе .........Надеюсь, эта болезнь твоего взросления и дальше всё будет гораздо легче )))

Гр
Грета

чёйта?

Кохинор

с этого места ( если тебе не лень) переходи на майл ( мы занимаем общее пространство) не забывай это приходит на чьи-то компы против воли людей

Дмитрий Сутягин

Да

Дмитрий Сутягин

Мы порой не замечаем ,как это делаем

Дмитрий Сутягин

Гульмира ,самое простое , трогая ребенку лобзик мы начинаем думать ,что ребенок заболел , и получаем результат ,ребенок куксится и начинает болеть

Дмитрий Сутягин

Да это и есть результат вашего внушения