Dan Bongо

-Скажите, а что дает вам путин?
-Уверенность в завтрашнем дне!
-А зачем вам завтрашнее дно?

Ответы
Володя

Вот вам Владимир Владимирович: Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется!
Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце — холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.
И вот,
громадный,
горблюсь в окне,
плавлю лбом стекло окошечное.
Будет любовь или нет?
Какая —
большая или крошечная?
Откуда большая у тела такого:
должно быть, маленький,
смирный любёночек.
Она шарахается автомобильных гудков.
Любит звоночки коночек.
Еще и еще,
уткнувшись дождю
лицом в его лицо рябое,
жду,
обрызганный громом городского прибоя.
Полночь, с ножом мечась,
догнала,
зарезала,—
вон его!
Упал двенадцатый час,
как с плахи голова казненного.

Зинаида Могилевская

Этот человек соответствует своему времени. Ведь всё и все находятся под небом и Богом! Просто так не чего не происходит, даже чирий не выскочит просто так. Если это происходит, значит настало время что-то менять. А изменение не бывает без потерь. Время это несущийся локомотив, который несётся к своей цели. И те которые старается остановить его, соответственно будут раздавлены им. Поэтому и говорится: Что только крайность, всём деляет! определение

Зинаида Могилевская

Поэтому и говорится: Что только крайность, во всём определяет! Животное оно умное, или глупое. Человек разумный, или не разумный. Но выбор за вами ... 😊

Димка

Зин, твоя фамилия не вставляет...😮

Зинаида Могилевская

Это родовое фамилие моего мужа, которые соответствует (концу жизни). Моё родовое фамилие Малыш, которое соответствует (началу жизни). Значит мне дано видеть, начло и конец всего что происходит. Невежество не позволяет видеть то, что на самом деле происходит. А невежество идёт от незнания, ведь знание свет, а незнание тьма. Так что где тьма, там и невежество преобладает..

Димка

Очень хреновая фамилия, Зина. Не бери ее никогда.🖼

Зинфира Давлетова

Путин Президент страны, что он восстановил суверенность и сохранил Россию, за это я его уважаю. Но капитализм в стране отвратителен. А здесь Путин не виноват, СССР не он разрушил. У меня Слава Богу все нормально, а завтра огород и дача помогут, но и дети конечно, Аллах Бирса!

Лоуренс Аравийский

Дядя! Ты никогда не был в России, и не знаешь, что такое русский человек.
Да, мы пьем и не любим пидоров (по-вашему - ЛГБТ)...
Нам не нужны чужие земли. Но не трогайте и нас.
Мы не любим работать и поэтому изобретаем то, что вы внедряете...

Анжелика НН ***

Деды "

Dan Bongо

Хуеровцев.

Анжелика НН ***

Точно!)

Лоуренс Аравийский

Да, чувак...
Совсем тебе в Канаде заморочили мозги...

Кира К.

Удивительное дело - все самые важные шаги в своей жизни я сделала без Путина. А вы только о нём и говорите, как будто от его гнева или милости зависит наличие на вашем столе сегодняшнего обеда.

Виктор Соловьёв

А кто лучше умеем залить хлебом не корми..а вот взять и понести самому такую ношу слабо ..что тогда на других смотреть.стань сам опорой.

Фируза Ибрагимова

Образованный человек никогда не будет писать с ошибками, фамилия пишется с заглавной буквы, как бы Вы не относились к этому человеку.

Dan Bongо

Путин не человек, путин кусок дерьма.

Stanger

Если ваша жизнь насыщенна, вы не станете пускать в неё политику) у вас просто не будет на это не времени, не желания)

Ринат Фамутдинов

Плохо живешь??? На ум приходит мысль:"Если человек умер, то это надолго... Если человек дурак, то это навсегда!!!"

Natalja Seleznjova

А вам нацизм,уничтожить все нации и оставить только вашу арийскую, даже не вашу а хозяина,как у собак

Dan Bongо

Сам понял, что написал?

Владимир Ковалев

При этом наше дно гораздо крепче чем ваше, когда совсем опуститесь подумайте, а надо это вам было?.

Елена Ашеко

Ваша формулировка слова дно не верна лингвистически... по русски правильно говорить на дне...

Елена Сафронова

Путин дает жару нацикам и натОвцам... а мы не паны (как Зеля)))),мы не просим давать 😉

Dan Bongо

Какие еще дети донбаса?))

Елена Сафронова

🖼а то вы не знаете??? думаете против "орков" кровавый пастор в 14 г. направил танки и бомбы )))) Ненависть и нацизм после этого майдана уже было не остановить...

Dan Bongо

Я так понимаю, вы про "восемьлетдомбилибомбасс"?

Елена Сафронова

не смешно... я про то, что русские долго запрягают... и теперь за всё приходится платить такой ценой... но есть надежда )))

Александр S

Ее нет. Воевать против таких же славян - вершина глупости.

Юрий Иванов

Чтобы русским разговаривать на русском языке без фашизма азовцев.

Dan Bongо

Руский фашизм намного страшней украинского. Потому что именно из за русского фашизма гибнут люди в украине.

Юрий Иванов

Кресты на теле лишают логики хороших мужиков.

Слава З С У !

Мета кацапів жити життям північної кореї. І поки все йде за планом)

Таня

Лично мне он ничего не даёт. каждый живёт как хочет и как может.Это

Сергей Горталов

Скажу проще - я у него пока ничего не просил, сам справляюсь.

Руссо Туристо

- А что вам даёт шольц? - Неуверенность в сегодняшнем ДНЕ)

Dan Bongо

Шольц кросавчег! Я его люблю!

Руссо Туристо

))

Мужиг Вжиг

А что дает вам зеля и кличко? подготовку к земле ой зиме))

Dan Bongо

А тебе какое дело?

Строгов Иван

у вас, с вашей гомосятиной, и завтрашнего дня не будет

Dan Bongо

Гомосятины и у вас предостаточно. Просто они боятся о себе рассказываь, а у нас нет. У нас все живут свободно и защищенно.

Строгов Иван

не смеши

Dan Bongо

И не думал даже никого смешить.

Строгов Иван

а здорово получилось

Dan Bongо

Странно, что такие вещи тебя смешат...