Лис

Если у вас 3 яблока и 4 апельсина, сколько всего фруктов у вас будет, если сложить яблоки и апельсины вместе?

Ответы
Lliry Hess.

Семь фруктов. Фрукт по латыни -плод. Овощ, по польски - плод. А у вас сплошная путаница.

* Александр *

Если 3 яблока и 4 апельсина у меня, то они уже вместе, не надо их складывать.

Мо
Моника

7 фруктов. Но может и 6. Ведь пока я чюсчитала, я успела один фрукт съесть.

Мо
Моника

Считала

Огненный Муравьед

А в каком месте складывать?

Валерий

7 конечно. Не понял прикола

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не будет - я не ем яблоки

Ирина

В чем подвох?))

Ирина

Ниче себе, ценность молока стремительно растёт 🤭 так понимаю, борьба у вас не шуточная, молоколюб не один😁

Котэ Живущий На Излучине

Походу люди кучкуются друг с другом по интересам )))))

Ирина

я всегда думала что по интересам это несколько о другом, а вкусовые предпочтения это по сути мелочь)) ну значит у вас иначе)

Котэ Живущий На Излучине

Это неосознанно... это на генном уровне происходит )))))))

Ирина

ладно, ладно, не лезу ж в ваши генные уровни😁

Майя Петрова

куча ))))

Татьяна Салова

Горка

Надежда Из Сибири.

А сколько нужно?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

два

Oleg Mirov

Загадочный Собеседник

Лис

👍

Ко
Котэ