Анастасия Ларссон

Посоветуйте, пожалуйста, интересные (необычные, захватывающие, стильные, красивые... Все в этом духе:) ) идеи, сюжеты для фотосессий (фотосъемок).

Ответы
Ирина Собашникова

Дети, природа, океаны, извержение вулкана, неделя Высокой моды ................ 🙂

Анастасия Ларссон

Спасибо большое за идеи!)

Ирина Собашникова

Да не за что

Прохор Смурыгин

голой в душе , на катере , и с огурцом в попе

Болат Байжанов

и так попка - СУПЕР! чего еще надо?

Елена Кузнецова

Все зависит от заказа?

Анастасия Ларссон

Просто интересуют общественные идеи ) Самые лучшие реализуем думаю. Приветствуются необычные, небанальные. Заранее благодарю за помощь и отклик!)

We
West

ретро

Анастасия Ларссон

Спасибо за идею)

We
West

кушай не обляпайся))