Мисс

Почему вы все так рветесь в линую жизнь?Ради употребления своих физических потребностей?

Ответы
Vi Za Vi

Есть законы бытия и законы,установленные Богом. Как то семья и деторождение. Их никто не отменял и не отменит.

Nadja

Я вот не рвусь - свобода действий дороже

Мисс

а сколько вам лет?

Nadja

Почти 30

Мисс

и не собираешься?

Nadja

А зачем?

Мисс

так же как я размышляешь

Мимино

Это в наше время не проблема

Де
Дед'уктор

Как это употребления?

Се
Серж!!!!

секса видимо --

Де
Дед'уктор

А, не захотела уточнить. (( И как - в личную жизнь? В постель? В секс? Не понятно. Я ж хотел ответить на вопрос по серьёзному..))

Се
Серж!!!!

нуу - если рваться в личную жизнь то только помочь человеку

Тыныштык Сапиев

ЭТО ЗАСТОВЛЯЕТ ЖИТЬ

Мисс

заставляет?странно

Тыныштык Сапиев

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ