Галинур Каюмов

Как Вы считаете, у на с в стране пессимистов или оптимистов больше?

Ответы
Татьяна Плешкова

"Я никогда не встречал русских, которые грустят. Стоило мне представиться, назвать свою профессию и родной город, как они все начинали дико ржать, не понимаю почему." © Хулио, гондольер из Гондураса .ясно- дело оптимистов !

Галинур Каюмов

Да богат русский язык и я горжусь этим языком хоть сам татарин.

Татьяна Плешкова

татарин с русскою душой? Моя подружка , говорит , хоть я и древняя татарка, но у нас у русских , ну и дальше чё-нить. ей 72 года живет почти в Эстонии и ей не нравится их меркантильность и прочие подлые черты их западного образа мысли

Галинур Каюмов

Россия это многонациональная страна и это здорово.Только в многонациональной стране люди с сильным духом ,и здорово что наше руководство не разделяет по национальным признакам.А что касается эстонцев и прочих прибалтов и западных стран, то бог им судья. Нас не победить. Пускай изучают правильную историю.

Татьяна Плешкова

согласна

Наталья Шилова

Пессимисты лучше-оптимист всё надеется что что то получится,а пессимист сразу говорит что всё плохо. И не было бы " думали что будет хорошо,а получилось как всегда"Но стремиться к лучшему надо.

Галинур Каюмов

Согласен.

Владимир Перепелятников

по тому как развивается история нашей страны..я думаю оптимистов..были бы пессимисты-давно бы хана наступила..на нем(оптимизме и вере в лучшие времена)и живем!

Валентина Л

Конечно оптимистов! Пережить революцию, ВОВ, перестройку и наших дерь мократов-либерастов, а ещё и надеяться на лучшее могут только оптимисты!

Ольга Железкина

статистические данные отсутствуют, предлагаем провести социологический опрос: кто ВЫ? оптимист или пессимист

Ольга Железкина

не отвлекайтесь

Галинур Каюмов

Толь-ко карандаши на точу.

Ольга Железкина

не забудьте про ластик

Галинур Каюмов

Обязательно,

Наталия Голубева

Наверное, оптимистов. Жить в таких сложных условиях и молчаливо терпеть могут только русские. Мы привычные.

Галинур Каюмов

Уверяю Вас и не только русские.

Наталия Голубева

Все из СССР. Хотя Украина исключение.

Ирина

оптимистов больше . свидетельство тому: огромное количество кредитов , в том числе просроченных ....

Наталья Шилина

Смотря в какой стране или в каком регионе проживаешь. Где идёт война ,там уж точно мало оптимистов.

Елена Галкина

Поровну и в возрастной группе по разному,оптимистов старшего поколения много меньше чем молодых

Ибрагим Закаев

Оптимистов. Не кто не вспомнить счастливое прошлое ,а верят в счастливое будущее

Ольга Зорик

У нас много спящих...Наталья Гундарева говорила...спят...но как звонок прозвенит...

Галинур Каюмов

Ну как звонок прозвенит , спросонья такого натворят!

Ольга Зорик

Не а ...звонок то особенный...!

Галинур Каюмов

Я боюсь догадаться, звонок как предупреждение?

Ольга Зорик

Да...как в театре...три звонка....а потом свет гаснет... или еще как!!??? O_o

Галинур Каюмов

Ха-Ха согласен.

Ольга Зорик

Вам благополучия.. и надежных людей рядом!

Галинур Каюмов

Спасибо и Вам того-же.

Ольга Гехтман

Скорее всего оптимистов больше---работают в надежде когда нибудь разбогатеть! 😉

Федор Тиханов

Конечно оптимистов. 90% населения живут хуже некуда. Они безусловно оптимисты.

Светлана Волостнова

Похоже что пессимистов, если судить по количеству алкоголиков и пьяниц

Ирина Андронова

пьяных оптимистов больше........были бы трезвыми..было бы 99% пессимистов!

Татьяна Пискун

по моему сейчас больше по......стов извените за грубость и это удручает.

Matushkina Ira

В природе должно быть равновесие, иначе, можно куда-то скатиться.

Думаю что первых больше . Но судя по результатам выборов вторых )

Айгуль Акпаева

наверное пессимистов, потому что чем дальше, тем страшнее жить

Надежда Андреева (Маслова)

Оптимистов, это точно. Иначе не пережили бы девольвацию рубля!

Надежда Андреева (Маслова)

Так , что будем оптимистами и будем ждать лучших времен!

Галинур Каюмов

Нам не привыкать ждать и догонять.

Галинур Каюмов

До свиданья!