Ол
Ольга

А счастье любит тишину?)))

Ответы
De
Denis

Все зависит от счастья. В кровати, например, может и не получится тихо. Кровать скрепит, партнёрша стонет. Соседи долбят по батарее. Какая тут тишина. А в кровати счастье. Или счастье до полугода орет. То есть хочет, тоживотик болит или просто мокро и щиплит попку.

De
Denis

Именно.☺️

Александр Романов

В тишине мы вдруг обнаруживаем ЛЮБОВЬ ! Эту искорку, чудом уцелевшую, в сердце нашем ! Как мы забили своими мнимыми заботами, беготнёй, шумом, страхами, нехваткой времени, что мы всё-таки ЛЮДИ.

Александр Романов

Любовь оживляет все вокруг. Наполняет Любовь жизнь смыслом , казалось бы простым смыслом: простой жизни в Любви. Любовь приносит и Радость и Удовлетворение ! В результате Любовь приносит Спокойствие. Любовь - это Счастье !!! Счастье -счастливая Любовь !!!

Елена

Конечно- это саме лучшее, что может быть! Счастье -это только для двоих! И чем дольше о нем никто незнает, тем больше Вы счастливы🙃🙃🙃

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Тишина кузница счастья... Куется под тихий шёпот волн... Трель соловья сопровождает её под утро... Переплетёные тела в ночной тиши..

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я рискнул описать насколько... Но хотите ли?)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Правильно.... Потом ругать будете))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Так Вы согласны?)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ок, Держите 🌹🌹

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Не за что)

Victor Rabe

счастью, по сути всё равно, а вот окружающие могут позавидовать и устроить вам досрочную встречу с почившими предками

Светлана Николаевна

Любовь лишь в тишине слышна. В касанье нежном ощутима. Она хрупка, скромна, мягка. И по наивности ранима. Царь Батюшка.

Сергей

Инна, пришлите мне своё это фото в ИСХОДНОМ состоянии... Я Вам его... корректнее улучшу, чем это кто-то сделал...

Иннесса Инна

Это фото старое очень, но спасибо за предложение!

Павел Ельчин

Счастье понимается каждый раз по другому. Да и вообще. Счастья нет. Так.. Кратковременные мгновения радости.

Денис Чугунов

А счастье любит тишину, несчастье громко говорит, а я оставлю вас одну, и несчастьем поговорю😁

Valery Nalibotsky

Не всегда. Хотя слышал такое выражение. С любимым человеком и помолчать Счастье.

Alla Lala

🤦‍♀️

Надежда Из Сибири.

Счастье любит тишину....как говорил мой здешний друг: чем похвалишься, без того останешься

Светлана Васильева

именно так.им можно поделиться,но кричать или рассказывать всем об этом не надо

Алексей Закурдаев

Да, это так! Но хочется, очень хочется "орать" о своём счастье, но! лучше не надо!

Леонид 獅子急 Шестаков

тишина, в некотором смысле, нужна для того, чтобы это счастье не спугнуть...

Constantinople Constant

Вот Именно... Настоящее Счастье... Когда Человек Ощущает Покой... Тишину...

Зинъ Черн

И сбивчивое прерывистое дыхание, и частые вскрики с похохатыванием

Ва
Васи*Лиса

Слышала это выражение от женатого мужчины с замужней любовницей.

Юрий Юрченко

Если о твоем счастье никто не знает, то оно вроде бы и не счастье.

Вова Макаров

да...пришел покорми и отстань...дай человеку в тишине посидеть

Таяна

Счастье любит громкий смех, а тишину - кладбищенский сторож!

Ва
Валентин

Похоже что да. И чем оно тише, тем дольше оно продлится......