Ле
Леа

Когда я увидела мужские носки за 900 руб., думала, что меня больше ничто не удивит. Представьте моё состояние, когда я увидела носки за 7500 )) Это вообще что?))

Ответы
Феникс Ясный Сокол

То есть дорогое женское белье вас не удивляет... А белье для мужичков вызывает удивление?

Ле
Леа

Красивый комплект и пара носочков как-то все же несоизмеримы по цене)

Феникс Ясный Сокол

Ну да... Красивый комплект себе а пара носочков ему... Действительно разница ощутима )))(

Ле
Леа

Не всякий комплект заслуживает быть купленным )

Улугбек

Нынче медицинские компрессионные чулки, носки м гетры весьма недёшево обходятся, Лёва!!!

Ле
Леа

Это другое . И я не Лёва.

Улугбек

🌿

Игорь Рахматулин

Приветствую Вас,мадам.С таких носков запах и грязь должны отпадать сами,не иначе. ))

Ле
Леа

Да, пожалуй ))

Игорь Рахматулин

Представляешь,какое-бы у Тебя было удивление,если-бы купила мужу такие носки.? ))

Ле
Леа

Он убил бы меня за такое ))

Игорь Рахматулин

За-то потом никаких удивлений.! ))

Слава Касьянов

Вот, странно, цена за носки Вас удивляет а за стринги нет! Удивительно!

Ле
Леа

1. Мне просто не попадались стринги по такой цене. 3. Стринги носятся дольше, чем носки)

Слава Касьянов

Тут я бесспорно Вам проиграю

Ле
Леа

))

Sergey Minakov

а сколько стоят колготки или чулки, просто я не знаю-для сравнения.

Ле
Леа

Скажем так, бюджетный вариант 300 р.

Sergey Minakov

тогда ты права

Елена

😁😉🤝 Они с золотой нитью или стираются не снимая с ноги)))))))))))

Ле
Леа

Наверное ))

Гаврилов Александр

они наверное связани из выпавших волос тибетских манахов))))))

Ле
Леа

Причём, ими же собственноручно ))

Гаврилов Александр

А валенки какие из них.........
про ценник даже не думаю))))))

Ле
Леа

)))))

Ле
Леа

☕😉

Ле
Лета

Бренд какой нибудь наверно. Интересно, много ли покупателей

Ле
Леа

Бутик был небольшой, но покупателей было несколько человек. Вернее, это были такие же любопытствующие, как и я. При виде цены все стремительно покидали лавочку ))

Ле
Лета

Да, пролет с товаром)))

Ле
Леа

Но у меня подозрение, что кто-то всё-таки берет эти носки и колготки. Про колготки я даже не стала спрашивать, почём они.

Ле
Лета

Не любим мы себя, не любим))

Ле
Леа

Это точно ))

Юр
Юрий

Они из чистого золота? Или инкрустированы бриллиантами?

Ле
Леа

На вид - обычные носки ))

Юр
Юрий

Надо было спросить у продавца. А то мне очень интересно, за что столько бабла?

Ле
Леа

Сказали, из кашемира потому что. А с шёлковой нитью были за 4700.

Юр
Юрий

Да, нет предела человеческому стремлению к роскоши.

Ле
Леа

Вот-вот

Ирина Карпова

сотканы какими ниб девственницами в горном монастыре

Ле
Леа

Вполне возможно , тут тоже такой же суслик)

Ирина Карпова

а если вспомнить, что срок желательного использования носкоп- три мес- нерентабельно.

Ле
Леа

Вот это меня и поразило - такая цена при таком минимуме нОски.

Ирина Карпова

причем, я больше чем уверена, что если на одну ногу одеть обыч носок, а на другую- этот модный- разницы не почувствуем

Ле
Леа

Вот потому я и была в шоке от этого

Александр Жданов

ничего. Родным счетом - ничего. Потребительский мир!

Александр Шебалин .

Так из чистого золота они вообще сверх-дорогие.

Ле
Леа

Видимо, да)

Ирина Славянка

Может это было в индийских рупиях? 🤔

Ле
Леа

Ну вот и я тоже офигела малость

Ирина Славянка

Так значит покупают! 😳

Ле
Леа

Конечно, покупают. Про стоимость колготок я даже и спрашивать не стала)

Ле
Леа

🤷🏻‍♀️

Алексей

в них золотые нитки наверное ))

Алексей

а сколько до вас лететь ?

Ле
Леа

7-8 часов

Алексей

ой епрст тоже не сахар ))

Ле
Леа

Вот-вот ))

Ле
Леа

Спасибо, Алексей 😊

Ми
Михаил

Похоже из шкуры жопы дракона

Ле
Леа

))) возможно

Се
Серенький

Золотыми нитями шиты?

Ле
Леа

Не заметила)

Медведь Без Маши.

От дольче габбана

Ле
Леа

Нет, что-то иное было ))

Медведь Без Маши.

Ну версаче

Ле
Леа

Да не принципиально)

Друг Михаила

Платиновая нить?

Ле
Леа

Да ХЗ, что там за нить)

Друг Михаила

Может со стразами Своровски

Ле
Леа

Из кашемиры, сказали)

Друг Михаила

Из кашемиры носки? Это же на один два раза., а потом за такие деньги можно свитер, джемпер купить

Ле
Леа

Вот и я была в офигенении ))

Друг Михаила

Где ж такие продаются?)

Sergazy Malashee

не видел, не знаю

Поручик Ржевский

энто понты😂🤣

Ле
Леа

Но ведь берут же)

Поручик Ржевский

деньги походу лишние

Ле
Леа

Видимо, да