Раиса Просекина

Как относитесь к девушке водителю в такси?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Мне рассказали недавно казусный случай,когда в машину такси,управляющей девушкой,ночью села другая,но подвыпившая девушка,не очень хорошо разглядев,кто за рулем и поокончанию поездки предложив расплатиться интимом.Представляю её выражение лица.А то,что девушка - таксист,ну и что здесь удивительно?Девушки вон троллейбусы и автобусы водят...

Николай Николай

оооо...этот вопрос ко мне так как руковожу автопарком уже 5 лет, впечатление сложилось такое что это наездницы которые купили или им подарили водительское удостоверение, не способные следить!!! еше раз повторюсь СЛЕДИТЬ ВИЗУАЛЬНО за машиной !!! все с ними печально

Николай Николай

хорошая машина уже в новом поколение прав руль или лев? на автомате или механике?)

Раиса Просекина

нет 12 кузов, правый, раньше бала палка,а сейчас автомат)))

Николай Николай

это еще и тюнингуешь )))) и просто подошел автомат?

Раиса Просекина

училась на пятерке и захотела машину тоже на механике проездила год ,а потом подвернулась на автомате хор.вариант по сказочной цене)))

Николай Николай

аааа...а я то думал, даа на автомате расслабляет )

Сергей Семенов

Немного настороженно. От мужика водителя уже известно что можно ожидать - разговоры о других водителях, авариях, политике ну и обязательное "довели страну". А девушек водителей такси,очень редко встречал

Счастливый Случай)

Как только увижу сразу убегаю в укромное место... что за вопрос нормальные люди отнесутся нормально, а другие... А о других не стоит))

Дмитрий Ляхов

Когда она подъезжает аккуратно на ухоженной машине то положительно, а когда на разбит ой со скрежетом тормозов то мне страшно

albert Шавалиев

Превосходно, был однажды такой случай, девушка даже оказалась профессиональным гонщиком. Жаль что я её больше не встречал!

Aleksander Makeichyk

очень нормально но то не очень если от водителя требуется помощь по загрузке багажа а дэушка тут как то слабовата

Евгений Иванович

Неожиданно))) Но, думаю на ее навыках вождения, это никак не отражается)))) Какая разница, М или ЖО за рулем))))

Дэн

Опасная работа для девушки. Ну а вообще положительно. Женщины водят машину гораздо аккуратнее мужиков.

Maxim Odin

Блииииин, довелось однажды...))) Сначала как-то неловко себя почувствовал, потом как-то привыклось...)))

Maxim Odin

Ну однозначно сказать не могу, но допускаю....))))

Вадим Васкевич

Положительно если она симпатичная) положительно если она знает как меня довезти целым до точки Б

Д К

Положительно. Каждый зарабатывает на жизнь как умеет, но может ей нравится именно эта работа...

Лора Герасимова

Нормально) у нас в городе даже такое такси есть "Розовое женское такси" работают одни женщины)

Богдан Чугунов

спокойно, моя подруга чемпионка по дрифту, после катания с ней девушек за рулем не боюсь 😄

Владимир Жигунов

В принципе вполне нормально так-же как и к водителю троллейбуса там тоже много женщин

Дмитрий

Самое главное чтобы приехали и довезли без опозданий, а там без разницы кто за рулем 😉

ОК
Олег Купенко

как к человеку выполняющему услугу,но в этом случае предпочитаю все таки сесть сзади)

Владимир Градов

Нормально, спокойно, приключений человеку не хватает, ну кто ищет тот всегда найдёт...

Владимир Усов

Я славой богу к ней никак не отношусь ну если хорошо водит почему нет пусть возит

Мчарти Южомчв

Нормально можно подсказывать где притормозить и где какую передачу включить

Мчарти Южомчв

Вдруг где нибудь растеряется

Мчарти Южомчв

Нет просто опытный водитель