Рада Нава

Что я, девочки, хочу сказать вам про мужчин…
Мужчины-таки делятся на два вида: сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь... может знаете ещё разновидности????? добавляйте)))))))

Ответы
Лана .

Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть — без начинки.
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Не ведая в мыслях что нету невинных...
Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы...
Есть также мужчины в русских селеньях,
Есть в городах , а еще в поселеньях.
Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали.
Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.
Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей...
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина ,стремящийся ввысь...
А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья...
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана..
Мужчина любовник, Мужчина Любовь..
к которому мы возвращаемся вновь.

Кот Макси

Редкая сволочь (я), Последняя сволочь (хоть за мной тут ещё двое занимали), первостатейная, знаете ли (Не знаете - кууууда Вам!) сволочь.

Рада Нава

)))) класс!!!!список пополняется👍🍷🏵️

Игорь

А "настоящие мужчины" к какому типу сволочей относятся? Сволочь настоящая?😆👍

Рада Нава

Ваууу, прикольно то как....какое разнообразие.....всё таки велик и могуч русский!!!!

Игорь

Не это самое смешное, а: Дурак м.р. - значит мужик, Сволочь ж.р. - "Дрянной, подлый человек, негодяй" - снова мужик.😆

Рада Нава

нет Сволочь м.р.......и даже не ругательное)))

Игорь

сво́-лочь

Существительное, одушевлённое, женский род, 3-е склонение (тип склонения 8e по классификации А. А. Зализняка).

Рада Нава

дебил))) даже фамилия....фу....не верь!!! Сволочами называли тех кто с Волочи нес что то , не помню, но это реальнее чем этот - Зализняка...........ну короче погугли может найдешь.........

גח
גנאדיי חודבקשייב

Да я знаю все девочки делятся на 2 вида Козы дранные.Или овцы стриженные.

Ульяна Сергеева

еще двуличная сволочь есть)) фронтовая сволочь - редкостная тварь)))

Рада Нава

)))давай тварь не будем говорить, пусть будет сволочь......за это то уже много нареканий)))))

Ульяна Сергеева

все мы Твари Божьи))) но соглашусь,перегнула))

Мужик - Ром

пепец - один придурок - насрал в душу - так сразу все плохие !!!

Чеширский Кот

девочки других не знают поскольку только этих и выберают !!

Рада Нава

парадокс)))))

Вадим Русских

Задумался...А если я- компиляция?

Рада Нава

ну если задумался........значит нет)))))

Зинъ Черн

А ещё сволочь ненаглядная

Рада Нава

))))класс!!! а то мальчики приуныли))))👍

Зинъ Черн

Этого я не умею 😅🌹🍷💋

Рада Нава

ты муж.)))) я просто думала что жен))))) эпитет всё равно 👍🍷

Зинъ Черн

Спасибо! А ты зато красивая, по крайней мере, на аве😅💐

Рада Нава

да и в реале, тоже не растраиваюсь))))👍

Зинъ Черн

Это и мне тоже приятно, сразу напредставлял себе много-много твоих всюдукраствостей

Рада Нава

на здоровье))))

Đɇ♅Άℬю

ну не все такие...

Рада Нава

не спорю)))

Đɇ♅Άℬю

а то сровняли всех с землёй...

Рада Нава

))))вовсе нет.....ничего личного.....даже очень рада, что находятся такие как вы, которые.....не хотят быть....плохими)))))👍

Vik Che

как вы жестоки

Рада Нава

)))столько упреков)))хотя вопрос был адресован девочкам))))))

Vik Che

вы же нас унижаете

Рада Нава

)))да бросьте......надо было ...пропустить вопрос!!!!

Vik Che

если задело

Рада Нава

ну тогда ...сори...пусть это будет не про вас🍷🏵️

Vik Che

🍷🌷 мир

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Рада.

Рада Нава

только без обид!!!! Костя....это всего лишь вопрос, не утверждение)))))🍷

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно.

Рада Нава

))))ну я просто услышала твой голос...когда прочитала Спасибо, Рада..и сразу посмотрела на аватарку....мне так муж говорит...когда я что нибудь напортачу))))))👍

Рада Нава

вопрос для балды))) удалю!!!☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!

Николай Каляев

спасибо !!!

Рада Нава

☺️ничего личного.....вопрос просто на воображение🌹