Кристина Проценко

1,3 года думала что у меня британская кошка,а вчера поставили породу скоттиш фолд..Родилась она с прижатым ушками,росла и они вставали.Сейчас на половину стоят.Вот скажите какая мы порода???Везде пишут британских вислоухих в природе нет!!!А скоттиш фолд это шотландская.Может кто из вас знает.

Ответы
Дмитрий Солдатенко

У Скоттиш Фолда тоже могут быть стоячие уши. У Британцев висячих нет!!! И быть не может. У меня Скоттиши. В помете 3 девочки и 1 мальчик. Только у одной ушки висячие. Это объясняется генной мутацией. В интернете найдите разницу- забейте в поисковике и прочитайте. Там по этой теме много. И еще немаловажный момент! Вислоухого Скоттиша никогда нельзя вязать с тоже вислоухим Скоттишем- могут быть проблемы со здоровьем. Вяжут только Скоттишей с разными ушами.А процентное соотношение в выводке- кто и с какими ушами родится- это уже от природы зависит.

Кристина Проценко

Спасибо)

Наталья Маркова

порода определяется по фото в интернете. Цена котят там же. А какая порода вырастет из этих котят-никто не отвечает. С кошки- мамы взятки гладки. 😛

Leloosha Onixec

кошке абсолютно все равно какой она породы. вот и вы не парьтесь) хольте и лелейте вашу прелесть, а большего ей и не надо)

Кристина Проценко

так мы ее холим и лелеем))просто надо знать,чтоб понять какой кот теперь нужен на вязку

Андрей Степанов

такой же

Leloosha Onixec

вы такой же неясной породы? Кристина, по-моему, это именно то, что вам нужно! скорее договаривайтесь о встрече))

Марина Шубина

не знаю, я думала, что у меня английская шиншила, а оказалось дворовая Муська. А ведет себя, как леди

Кристина Проценко

)))спасибо уже все выяснила

Екатерина Арефьева

У меня у самой дома 2 кота, подобрали на улице, говорят породистые, но незнаем какой

Екатерина Арефьева

У меня у самой дома 2 кота, подобрали на улице, говорят породистые, но незнаем какой

Клара Захаровна

разве дело в породе ? главное,что вы ее любите!)) придумайте сами название !!))

Кристина Проценко

Я ее не люблю,я ее ОБОЖАЮ!))Необходимо знать,чтоб понять с каким котом ее теперь вязать.

Клара Захаровна

С самым лучшим )))

Кристина Проценко

само собой)

Галина Бердюгина

либо это шотландец, либо смесь с британцем, но однозначно не британец.

Кристина Проценко

да,спасибо уже узнала...теперь не пойму,нам с кем ее вязать?с шотландцем прямоухим,получается.

Галина Бердюгина

а вот об этом я не могу сказать, я больше собачница.

Кристина Проценко

спасибо

Галина Бердюгина

да не за что 🌹

Абдула Абдулаев

Да Вам какая разница?! Если не той породы, что, кошкой перестанет быть?

Кристина Проценко

нет конечно)))И любить меньше не перестанем.Просто теперь не понятно с каким котом ее вязать

Анна Чиджавадзе

Не знаю, да и думаю,что это неважно, если у нее есть любящая хозяйка)

Somik

вам на вет. или кошачьи форумы ))) наверно и сами знаете ))

Кристина Проценко

уже узнала все.спасибо)

Майя Майя

Любите своё животное ей это только надо

Кристина Проценко

я ее обожаю

Майя Майя

Ну тогда супер навиг тебе порода

Кристина Проценко

для вязки необходимо.уже узнала

Майя Майя

Ну вот и хорошо

Svetlana Steshova

об вислоухих не знаю у меня ангор кот

Анастасия Краснопеева

не разбираюсь в породах кошек

Наталья Ефремова

кошка любая это чудо!!!

Ольга Luft Терехова

Шотландцы вислоухие.

Кристина Проценко

Да спасибо,уже узнала.

Евгений Мищенко

мудрено все это

Дмитрий Фельдман

А у вашей кошки только уши встают?

Евгений Мищенко

))))))))

Ру
Руслан

А кто поставил

Кристина Проценко

Ветеринар.

Ру
Руслан

А что вы ему недоверяете?

Кристина Проценко

я уже все узнала)спасибо))

Ру
Руслан

Да незачто

Людмила Попова

не знаю

Талочка

нет