Dan Ko

Ваш любимый фильм на военную тематику?

Ответы
Нина Тарасова

Два бойца, Машенька, У них есть Родина, 17 мгновений весны, Судьба человека, Они сражались за Родину Аты-баты шли солдаты, В бой идут одни старики, Отец солдата, Летят журавли, Зося, Седьмое небо, На подступах Сталинграда, За нами Москва, Это было в разведке, Гу-га , Фронт за линией фронта, Альпийская баллада, А зори здесь тихие, Аллегро с огнем, Белорусский вокзал, Братушка ( болгарский), Блокада, киноэпопея- Освобождение, Без права на провал, Берём все на себя, Без паники, майор Кардаш ( венгерский), Выстрел в спину, Военно-полевой Роман, Весна на Одере, Встреча на Эльбе и ище много других - всех перечислить времени и места мало !

П🅰️шк🅰️©️🚭

Из наших "В зоне особого внимания" и "Ответный ход" Из зарубежных "Снайпер" с Томом Беренджером в главной роли. Ещё понравился "Уцелевший" и "Снайпер". Кстати когда прочитал книгу о снайпере (Он-же Кайл Рис,то узнал что он проходил учебку с Маркусом Латтереллом (Уцелевший). Интересный факт!

Лилия Счислёнок

"В бой идут одни "Старики", "Освобождение", "А зори здесь тихие" (старая экранизация) "Аты-баты, шли солдаты", "Офицеры", "Горячий снег" , "Взять живым", "Мерседес" уходит от погони", "Иваново детство" и ещё много, много старых советских фильмов о войне

Алекс Венцель

Тема войны не может быть любимой, но есть фильмы которые надолго запомнились: "Проверки на дорога", "Иди и смотри", "В августе 44го"...Мои родители оба воевали, но о войне рассказывать не любили...

Александр Митич

"Освобождение" "На войне,как на войне", В бой идут одни старики","В августе 44го"...и ни одного современного!!!!!!-все они фэнтези с компьютерной графикой...

Konstantine Samohin

российский?...про войну - любимый?...да Вы что....выделяю из наших -освобождение...иди и смотри....свои...штрафбат...из не наших - das boot...ещё документальное...

Татев

"Летят журавли" дает жуткие душевные терзания и боли. Он очень проникновенный. Еще вспоминается оскароносный "Жизнь прекрасна".

Николай Костров

Трудно выделить, какой либо, фильм, Эпопея - Освобождение, Они сражались за Родину, Отец Солдата, можно долго перечислять .

Галина Сахарина

Все Советские! Вчера смотрела "Шел четвертый год войны-хорошие актеры.сюжет захватывает ,а песня просто изумительная!

:T
:Thinking:

Из современного ,, украина инферно ,, снятый новопоссией тв. Интересно посмотреть что рядом с границами происходит...

Огнелюбивый Панд

"В бой идут одни старики", "Война", "Спасти рядового Райана", "Цельнометаллическая оболочка", "Повелитель бури"

Остап Небендер

Конечно, "17 мгновений весны". Никто не превзошел. "Они сражались за Родину" тоже хорош, просто о другом.

Леонид Музафаров

А зори здесь тихие, Ростоцкого. Хотя сюжет и вымышленный, война показана как бы с изнанки.

Ainur Userbaeva

Список не маленький В бой идут одни старики, Офицеры, недавно посмотрела Крик тишины

Марина

Трилогия по Симонову - "Живые и мёртвые", "Солдатами не рождаются", "Последнее лето"

Елена...

Офицеры,На всю оставшуюся жизнь,Вариант Омега,современные жестокие

Григорий

Их много , назову лишь два -"Отец солдата" и "В бой идут одни старики "

Олеся

Битва за Севастополь. Туман. Назад в будущее. Офицеры. Калашников.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. именно на военную тематику... но на тему sci fi это самые любимые

Юрий

их не так много. У меня на первом месте киноэпопея Юрия Озерова