Марина

Каждая женщина владеет искусством разглядывать мужчину , не глядя на него?

Ответы
Сергей Кузнецов

Да. Знаете,даже эксперимент такой был. Взяли групу мужиков и женщин, которые никогда не были на нудистком пляже, и отправили их туда с условием, не пялится на окружающих. Женщины легко выполнили такое условие, (их снимали), а мужики держились с трудом... а все потому что мужики охотники, им нужен взглядв одну точку, а женщины - собирательницы, они смотрят сразу в разные стороны...

Марина

Интересно)

Сергей Кузнецов

как написал автор эксперимента, женщины без проблем проводили инспекцию мужских достоинств...

Марина

🤭чего ж не привести)))

Сергей Кузнецов

ну да. Причём, это нормально...

Марина

А вы слабаки)))

Сергей Кузнецов

увы... главное - чтобы вам было хорошо...

Марина

☺️👏👏👏

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ага! точно!))) помнится в баре такой момент: барменше сделал комплимент, она опустила глаза вниз, а Я смотрю на неё и иду к выходу...и уже перед дверью она начала смотреть! 😁✌️

Марина

☺️

Ваня Лёвин

конечно нет наверняка найдется та что не сможет разглядывать и ведь так много разочаровываются со временем 7млрд людей где женщин 49.5%

Марина

Хотят и разочаровываются.

М.
Максим .

,только почему то количество разводов все увеличивается.Плохо разглядывает,или туго соображает?

Марина

Если вас сильно разглядывать, мир прекратил бы существование.

Где Ты Там И Я

Ага! Глядя на то, что у него в трусах, а потом... искусство превращается в обыденную жизнь.))

Марина

🤷‍♀️

Ал
Алекс

Ну , это то мы знаем . Она даже безошибочно назовёт сумму денег у него в кармане . 😂🤣

Марина

Легко)))

Ал
Алекс

Прям не женщина , а рентген какой то .....

Марина

Они такие)

Ал
Алекс

😱 ага .

Василий Жильцов

Это фантазия. На представляют фигню всякую. А мы не такие. Мы вообще не знай какие

Марина

Знай-незнай)!

Василий Жильцов

Вот вот ! То самое и есть !

Во
Воля

любая боковым зрением. А мы имеем удовольствие смотреть прямо на все прелести

Марина

☺️

Алексей Кузнецов

Придумывать-наверное правильнее сказать, причем что глядя, что не глядя.

Марина

И это тоже

Вячеслав Скульский

да! воображает много, пока не столкнётся с действительностью.

Александр Матросов

а мужики подглядывать за женщинами в маске безразличия.😁

Марина

И так бывает)

Михтар Каграманян

способность разглядеть мужчину трудно назвать искуством

Марина

Не скажите.

Марина

Уже ненадо.

Bonza Bonza

Главное чтобы она не носила голубые стекла на глазах🤗

Марина

Не без этого...

Вечеслав Дмитриев

не глядя расглядывать ? что то паронормальное ...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага, он пялится на тело а она стреляет в глаза😁

Марина

В грудь)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну там дело вкуса, кто на грудь, а кто на.... короче вот так🙃

Марина

😳

Th
Theodore

Они даже не оборачиваясь вычисляют, что я иду

Марина

Ого)

Ми
Миша

да все равно видно когда человек зырит ..

Ан
Анна

Ухты 😅как верно сказано, вы умничка 👍

Марина

🌹

Алекс С

нато она и женщина создание бесовское)

Марина

🙄чего это...

Марина

)

Евгений Юрьевич

не уверен!)лучшие психологи-мужчины...)

Марина

Не знала.

Евгений Юрьевич

это сильно!)))