Мэри Мхитарян

С КАКИМ ФРУКТОМ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ?

Ответы · страница 3
Сергей

я пока больше с животным еще...потом в старости стану овощем...или растением...

Рус Сафиуллин

Арбуз.это как бы ягода.но именно арбуз,могу объяснить почему,если интересно)

Милена Андреевна

блиин, столько мыслей сразу) не могу определиться.. я просто мультифрукт))))

Николай Шереметьев

С "тем еще" - я так слышал, когда обо мне подруги судачили - "тот еще фрукт"!

Евгений Евгений

Не знаю с каким фруктом, но надеюсь с овощем меня ни кто не сравнивает...:)

Настюша

Крыжовник.достать тяжело-весь исколешься, зато внутри сладкая ягодка!!!

Денис Тимофеев

Обычно люди ассоциируют себя с животными. А вот до фруктов ещё не дошли.

Олег Авсеев

Не понял вопроса, может гугл знает, попробуйте ему задать такой вопрос

Виктория Семёновых

С фруктом? Ох какой сложный вопрос..... даже не могу сообразить....не знаю

Пацан Зека

эх лимончики вы мои червончики,а где растете вы у сони на балкончике 😄

Елена Лу

Чёрт! Я же удалила аватарку! Как вы догадались, что я коза?)

Пацан Зека

все очень просто сказки обман,сказочный остров скрылся в туман 😄

Anastassia Anastassia

Мангостин...нет маракуя, нет тамарин, сырсак, драгон фрукт...вот кто я!!!

Эдуард Лукьянчиков

Не с фруктом,а с ягодой,арбузом,живот растёт!!!,а кончик сохнет!!!)))))))) 😄

Sei Stets Du Selbst

По этому поводу принято ловить ассоциации с овощами. Я перец. Острый.

Николай Ипатов

Учёные выяснили что наш ДНК человека на 50% схож с ДНК банана. Это шок

Шабалин Дима

Лимон. Я такой же кислый. Я себя проблвал, я реально кислый какой то.

Галина Владимировна

итерестный вопрос может с грушкой или абрикоской кисло-сладенькой

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

кoкаин закончился, так что я пока не смогу ответить на этот вопрос..

Александр Водяницкий

я сочная дыня! сладкая) ароматная) с горячей лепешечкой! мммм.....))))))

Алик Кубелеков

Смотря в какое время. Вечером как огурчик, а к у тру выжатый лимон.

Киви ))) Пока не попробуешь , не узнаешь какой вкус . Всегда разная !