Мэри Мхитарян

С КАКИМ ФРУКТОМ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ?

Ответы · страница 9
Хе
Хельга

интересный вопрос...никогда не задумывалась )))

Просто А...

ну.. конечно же, это - ДУРИАН. 😉

Хе
Хельга

Алексей! а что это за фрукт такой!)))...поделитесь знаниями!)

Просто А...

"Дуриан (лат. Durio) — род растений семейства Мальвовые, включающий в себя около 30 видов, произрастающих в дождевых тропических лесах Юго-Восточной Азии. Виды рода — большие, слабо ветвящиеся, вечнозелёные деревья с корнями-подпорками и простыми листьями.Цветки крупные, белого или красного цвета, развиваются на стволах (каулифлория) или крупных ветвях (рамифлория), раскрываются к вечеру и опыляются летучими мышами и пчёлами.Плоды дуриана достигают в диаметре до 20 см и массы до 4 кг. Они имеют очень твёрдую оболочку и покрыты мощными колючками, защищающими содержимое недозрелого плода от животных. Раскрывается плод пятью створками, по краю которых расположены тёмные семена с мясистыми придатками — ариллусами.Плоды дуриана, несмотря на отвратительный запах, который исключает их хранение в закрытых помещениях, считаются наиболее ценными фруктами в Юго-Восточной Азии и в Южной Америке (в частности в Бразилии). Местные жители говорят, что запах дуриана вызывает видения ада, а вкус — райские наслаждения." (с) Википедия

Хе
Хельга

спасибо!...только немного странноватая у вас ассоциация ...неужели вы такой?)))

Просто А...

это же шутка была...

Максим Мертвищев

Интересный вопрос, подумаю на досуге и напишу)

Ухожёр

Я неправильный наверное. нет таких ассоциаций

Каа Кочегар

картошка или весной посадят или осенью уберут

Антон Георгиевич

Вопрос не из легких. Если честно, то не с каким.

Супер Лев

Вегетерианцы плавно переходят в людоедиков)))

Виктория Бордачева

в данный момент как мууж говорит я апельсинка

Тимур Умеров

для каждого по разному. и могу еще быть овощем

Наталья Цабунина

У меня на спине татуировка-виноградная лоза))

Наталья Цабунина

Вино, молодость, а вообще это знак Христа. Как то так совпало всё...случайно))

Наталья Цабунина

В инете почитайте)) виноградная лоза один из символов..))

Igor Shvak

С ананасом конечно.Потому-что она нас,а мы её.

Олег Вилков

Самым лучшим фруктом в мире. "Я еще тот фрукт!"

Михаил Симонов

Иногда я как купуасу - как самый редкий фрукт.

Нина Фадеева

наверно клубника - кисло-сладкая , ароматная !

Dmitriy Osipov

не с каким. я себя с истрибителем ассоцирую -)

Dmitriy Osipov

Мне не подуше такие люди, извините, не люблю запреты.

Елена Лу

Не смешите меня))) Нет никаких запретов))) Я же не могу против себя идти. Я не общаюсь с теми людьми, с которыми мне не приятно общаться, я не ложусь в постель с теми, к кому не чувствую ничего. Я живу в своё удовольствие))

Елена Лу

Вообще-то яблоко раздора)))

Dmitriy Osipov

ну если так. хотя дело в человеке. мы всё таки не овощи и фрукты и не истрибители

Елена Лу

Думаю, что для овощей и фруктов мы все-таки истребители)))

Виктор Зубков

С ростением больше,крапива ,я жгу по полной:-)

Александр ))

Не отожествлял никогда, с яблоком наверное...

Андрей Горелов

Развитие двигается но до фруктов мне далеко!

Марина Румянцева

на счёт фрукта не знаю, но по характеру кошка

Людмила Кузнецова

Даже не представляю! ))) виноград пусть будет

Сергей

родился с зубами,расти зверем и ешь фрукты...