Золотухин Вячеслав

Я здесь третий день. Почувствовал себя интернет гуру. А, в итоге, ведь я сам не могу задать сложный вопрос. Не так ли?

Ответы
Ирина

Да, гуру.

Золотухин Вячеслав

Я бы написал понятнее, но вопрос не поместился. Просто я поймал себя на мысли, что люди задают много простых или глупых вопросов. А когда дошла очередь самому задавать вопросы, так и не смог сформулировать чего-то более внятного, чем другие такие же вопросы

Ирина

Ничего страшного... это мысли настоящего гуру!)...задавайте смело любые вопросы!!! 😉