Я Юлия

А вы тоже профукали свою молодость..?

Ответы · страница 2
Лиска

нет..у меня прекрасная юность была..стройотряды..уборка фруктов..путешествия..

Леонид Писанов

было всё правильно- дети и молодая жена... а вот сейчас и оторвусь по полной))

Иван Иванович

Нет, я её успешно проживал.. Бывали конечно и МОМЕНТЫ... Но в целом-зашибись...

Железный Бро...

Нет у меня прекрасный возраст....В котором я могу уже всё без ограничений....

Я Юлия

Это какой же?

Железный Бро...

...А вы как думаете???....Фото моё этого года....

Я Юлия

Почти угадала...

Иринка Осенняя

Некогда было фукать! Жизнь била, как фонтан кипятка из лопнувшей трубы!!!!!!

Марина

Иногда удивляюсь, как до лет своих дожила! Бог миловал, хоть жизнь и била...

Ллири Хесс

Чем отличается молодость профуканная от других видов ушедшей молодости?

Андрей Кузьмин

Не.. я свою всю молодость провел в Крестовых походах, и лесных сказках!))

Юлия Артемьева

Неееет...все успела, ни о чем не жалею. И будет, о чем и о ком вспоминать!!!

Андрей Акбаров

Местами и это бывало, но в основном все было хорошо, покорял кр. север....

Леонид Музафаров

Смотря как считать. На дискотеки не ходил, на дачу с ночевками не ездил.

Сергей К

Нет я в советской армии служил,а потом добивался что бы жить нормально

Алекс С

у меня вторая молодость солёный море океан открыли мне юность вторую

Maverick

Наоборот, очень интересно было тогда) это щас профуканием занимаюсь)

Янина

Вынуждена согласиться с Вами. Пока не могу себя найти(

Павел Шило

Ещё ни старик, ещё не стёр свой острый клык ,могу ещё за ушко укусить.

De
Devid23

нет я не шитаю что прям совсем но пропустиль поздно созрел для любви

Валерий Никакой

нет.Я так не считаю смотря с какой стороны посмотреть.А Вы жалеете ?

Леди Иск

Нет. Всё было чудесно и вовремя. И хорошо, что всяких ютубов не было

Ел
Елена

Да.. Были отличные приключения в книгах

Игорь Сливинский

самое то и с настольгией вспоминаю

Ел
Елена

Это точно

Lаzy

Не скажу... Всякое было. Но она- МОЯ. И другой- не будет. Ответ- НЕТ.

Евгений Белюшин

Она для того и нужна что бы её профукать, или у вас другое мнение