Всеволод

самое любимое занятие?

Ответы
Дарья Путнис

у меня нет одного единственного занятия, которое я могла бы выделить из всех любимых! поэтому так: люблю гулять далеко по лесу с собаками, люблю мирить людей, люблю красиво врать,но не нанося вред кому либо этим, люблю работать, люблю помогать, люблю "забивать человека в угол" словами (когда он не прав.), люблю бегать за котом на четвереньках по дому, а потом он за мной (очень настроение поднимает, если не успеет разодрать ногу).

Роман Зарубин

Ахах скотом самое интересное))

Зоя Ракитина

На данный момент не могу заняться любимым делом,нет времени у меня маленький ребенок.А так очень люблю делать картины из соломки,обажаю вязать.

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Алексей Zabolotnyy

у меня всё любимое))хотя любимое это удобно сидеть на диванчике вместе с женой,тепло и уютно, смотреть любимый фильм!!

Жа
Жанна

писать книгу нравится. Правда как напишу - всегда удаляю. Мне нравится писатть, но не нравится, как выходит

Жа
Жанна

😄 защищала интеллектуальную собственность от самой себы)

Роман Зарубин

А вот зря. Надо было куда-нибудь спрятать и пусть бы лежали. Откуда знаешь вдруг в будущем они стали бы бестселлерами?!)))

Жа
Жанна

я к этому не стремлюсь) Мне важно, чтобы это меня радовало, а не обязательно приносило деньги или славу

Жа
Жанна

подруга книгу издавала - это денег стоит, куча нервотрёпки, а качают - качают всё равно с инета

Роман Зарубин

Те книги которые качают с инета ведь тоже кто-то издавал. Возможно начинали так-же как и ты. Плохо получалось. Но все приходит со временем))

Светлана

самого-нет.по настроению и возможности.гулять с ребенком,декупажить,с друзьями посидеть-поговорить

Светлана Егорова

путешествовать, фотографировать, танцевать ... да много чего еще... трудно выбрать, все нравится...

Моховая Борода

мне сложно выбрать... в любом случае это, что то связано со спортом на пляже, или шахматами, или ...

Олег Демахин

Нет наверно такового , много чем нравится заниматься ... что то конкретное даже не могу сказать

Даниил Грулев

наверное все же писать стихи и прозу и еще петь, выступать вокалистом со сцены, в рок группах...

Ольга Букреева

получать весточки от самых близких и дорогих и отвечать на них, а ещё лучше встречаться...

Юлия Крук-Андрусевич

Самое любимое занятие - ПРОСТО ЖИТЬ!!!!Это так здорово, а все остальное приходит и уходит...

Карина Чурикова

лежать в кровати и смотреть сериалы, кушать фрукты горами, и никогда от этого не уставать

Диана Мохд

обожаю петь и слушать музыку. и перед зеркалом крутиться. ну там макияж причёски одежда

Anna Illarionova

по моему все девчонки любят это делать)

Диана Мохд

ещё рисовать люблю.гулять люблю.бывшего люблю...(( сегодня расстались

Andrew Ryan

оккультизм, шаманизм и сатанизм .- получилось три любимых занятия, но по сути совмещены

Инеш Дусакиева

Так сразу и не скажешь, каждый день новый, каждый раз что-то интересное происходит.

Роман Зарубин

Это хорошо. Есть разнообразие)))

Надежда Мирошникова

Утром выпить чашечку кофе с сигаретой, вечером - почитать что-нибудь интересное...

Катя Кравцова

Изучать то что интересно.
Анализировать, находить решение нерешаемых задач.

Та
Татьяна

В горах банька с прорубью и с ледянной водицей, чтоб девчонкам молодиться..)))

Gennady Tokarev

я лежу на пляжу...с солнышком я дружу....в интернет я гляжу - нифига не пойму.....