Всеволод

самое любимое занятие?

Ответы · страница 8
Вика Ннн

Спорт в 5.30

Роман Зарубин

В это время многие спят еще)))Я например только ложусь)))

Ася

Творить!)

Роман Зарубин

Здравствуйте Анюта. ну вот. Шимкент этим и славится. Просто сейчас назвали 13ым регионом. А вы не заметили сколько шимкентских в алмате?

)) ))

Честно ооооочень много, ооооочень. Вечером восточка вашими забита, гоняли раньше, благо камеры теперь везде, все "олимпы" вокруг и около ваши, если в транспорте едешь, то определяются сразу, не обижайтесь, но уровень культуры равен -100 и семечки в окно, и сморчки и харчки.... на замечания в ответ единственная фраза : Ээээ братан есь же я с чимкента, ты че проблем хочешь шешен........... и дальше вы без меня знаете)))))))))))

Роман Зарубин

Анюта. Мне конечно не очень приятно это слышать. Так как мы с одного города. Но я скажу так. Мне Алмата город приятнее чем Шимкент. Я работал в Алмате , жил некоторое время. За то время я понял что Алмата куда гораздо лучше. Менталитет людей совсем другой. Мне очень понравилось там. Все эти скверы, парки, аллеи. очень красивый город.

)) ))

Не все такие, но большинство. У меня друг с Кентау, казах, вполне приличный Парень, дружим уже около 7 лет, знакома с его женой, родней, все От туда, вполне культурные и приличные люди, но очень мало таких))) да и у нас наверно хватает, просто так не афишируют этим. А город да, очень красиво))))

Роман Зарубин

У нас люди которые коренные Шимкенцы едут в Алмату они спокойные. Их толком не отличишь от Алматинцев. А вот джунгары которые спустились с гор это да. Это те которых вы описали выше

Июнька

Плавание

Июнька

Так ведь для молодежи включаешь, не для старперов

Роман Зарубин

😂 если бы. как раз таки основная масса это старперы)))

Роман Зарубин

молодые приходят я танцевать начинаю))

Июнька

А у вас под кого больше танцуют?

Роман Зарубин

а какую я поставлю музыку под ту и танцуют. А так выходят иногда потанцевать когда поют. Но это казахские зажигательные

Евгений Алываев

Вязание))

Нелли Лифантьева

здорово, а меня никогда не хватает терпения

Алена Шанибова

Вязание.

Алена Шанибова

Неа. барашку в радость поделиться своей гривой.

Solnce Solnce

поделки

Solnce Solnce

пробовала... но не впаривала

Solnce Solnce

не доходят руки, ноги, мысли

Роман Зарубин

Если дойдут аккуратнее. Чтоб не посадили))

Solnce Solnce

не посадят

Solnce Solnce

не будет так

Роман Зарубин

ну раз вы так говорите то тогда точно ничего не будет))

Чертова Мать

юморить

Чертова Мать

они не прячутся от ментов, чтобы их выдавать. Да и не прячу я никого )

Роман Зарубин

Странно. А я ищу отборный юмор и никак не могу найти. Вокруг однотонные приколы

Чертова Мать

наверное с резкостью контраста недочет.

Роман Зарубин

может быть. не обращал внимание))

Чертова Мать

ты там с этим внимательнее, порой боль колориста встретишь))

Куаныш Каиров

строить

Куаныш Каиров

вытяжка дикорка установка двереи замков штукатуррка

Куаныш Каиров

а еще выситник работаю на высоте

Bai_Ka Babai_Ka

ШАЛОСТИ

Андрей

Представляю какая ты в школе была непоседа ))))

Bai_Ka Babai_Ka

а вот и не угадал,развинтились в прошлом году только!!!!!

Ксения Гертан

музыка

Ксения Гертан

готический и симфонический металл...ну или по настроению

Ксения Гертан

да нет, звучит страшно...на деле-трогает душу

Роман Зарубин

Ну так это надо ведь еще понять чтоб душу тронуло. Не до каждого дойдёт

Шепот

чтение

Роман Зарубин

Какие книги посоветуете? Жанр фантастика

Шепот

фантастику не люблю

Мария

писать

Мария

писать стихи и рассказы.но не ответы на сообщения)

Юля Витковская

Спать

Роман Зарубин

Что же может быть лучше?!)))

Роман Зарубин

без этого никак. Спать и ушать это обязанность. Без остального можно прожить)))

Катя Сергеева

Аниме

Катя Сергеева

Наруто, Хвост феи, Айкацу, Атака Титанов, Свобода, Волейбол, Токийский монстр.

Роман Зарубин

Из всех этих посмотрел толко наруто полностью. Хвост феи мельком чуть чуть

Dmitriy Kh

спать

Анна Рыбачок

так и пол жизни можно проспать ((((((

Капелька

Танцы

Роман Зарубин

А есть видосы залитые в инет?

Кристина

Есть

Роман Зарубин

Это самое приятное занятие

Александра Денисова

Секс

Роман Зарубин

Правильно. Что же может быть интереснее?!