НЕ
Никита Елисеев

Может ли удержать женщину хороший секс,если ее не устраивают другие качества партнера?

Ответы
Сестрица Аленушка

Вопрос понятен наполовину: с одной стороны хороший секс, с другой - .... некие неведомые качества.... он носки по дому раскидывает или Родину предал?)) Да еще пословица эта: любовь зла - полюбишь и козла.... Ну, ничего невозможно сказать определенно. С третьей стороны - что за качества. А может, как в басне: ты виноват уж тем, что хочется мне... кушать))))

Ванька Ванькин

Да,действительно,"качества" абстракты, в своей непонятности.......он может иметь качество храпеть как паровоз,после "хорошего секса",а может иметь качество,"после хорошего секса",младенцев кушать живьём.

Елена Мазырко

Есть мудрость, говорящая, что пару удержать может хороший секс, материальный комфорт и человеческая взаимосовместимость. Если есть два компонента, шанс удержаться есть ( в любом сочетании). Если лишь один- пара непременно распадётся.

St

Забавно читать ответы.) Лишний раз подтверждающие, насколько мужчины не понимают женщин, и наоборот.) Не может секс быть главной составляющей для женщины. Так уж природа распорядилась.

НЕ
Никита Елисеев

))))Действительно забавно.

St

Вы по поводу природы или ответов уже забавляетесь?)

НЕ
Никита Елисеев

Конечно по поводу природы, как и вы. 🌹

Татьяна Tatiana

никогда! я бы так со своим мужем никогда не рассталась. но....кроме хорошего секса...больше ничего... сама подала на развод. дети были маленькие

Романа

Всё остальное не устраивает вообще? Как человек - дерьмо, денег не зарабатывает, шастает по бабам, пьёт, употребляет наркотики, её бьёт?

НЕ
Никита Елисеев

А вот на аватарке птичка ключик держит. Это что за ключик?

Романа

От Страны Чудес))

НЕ
Никита Елисеев

А почему вас этот ключик заинтересовал?

Романа

Мне нравятся картины этого автора) И вот как-то сложилось, что все аватарки уже выбираю с птичками. Да и в интерьере и дома и на даче у меня много птичек. Это бзик!)))

Романа

Нет. Живых птиц нет))

На
Наталья

А он может быть хорошим при данных условиях?!))) вам грубо врали.... у женщин физиология начинается в голове.

Елена Порчелли

Если семья то редко! Ведь если человек с дурным характером, с ним и секс хорошим не будет! Это моё мнение!

Майра

Ненадолго но самое смешное что в других отношениях ей не будет хватать секса

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может, пока не найдётся другой со всеми этими качествами в единственном лице

Марина Васильева

смотря насколько неповторим секс....и насколько хочется мириться с остальным

Жа
Жанна

Нет, жить будет кто о ней заботится м любит. Но будет бегать изредка на секс)

Lady Winter 🇷🇺

Ненадолго. Да и понятие " хороший секс" для мужчин и женщин слишком разное..

Елена Данилова

Ну в качестве вибратора и то, если она сильно зависимая от секса

Татьяна Климова

Думаю что НЕТ !!-хотя если временно тогда может а постоянно нет !!

Светлана

Так и есть,.. никакой секс не поможет дурному характеру мужчины.

Александр Скачедуб

Секс - самое простое, что может дать мужчина женщине ...кстати, мужчин много!)

Татьяна

не всякую, женщину, но не исключено, что очень даже может

Татьяна Черненкова

Нет, если нет к партнеру чувств , то и секса не будет.

Людмила

А вы уверены что секс с другим пар нером будет хуже?

НЕ
Никита Елисеев

Это же не ответ,Люси...))))Это прямо-таки какой-то вопрос.))))

Людмила

Так на заданный вопрос.. возникает закономерный еще вопрос...

Наталья Демешина

Нет...этого очень мало...! Для мужчины...да...мы разные!

Наталь

Меня бы - точно нет. За других отвечать не возьмусь.