Ан
Анюта

Ох, уж эти мне знакомства с мужчинами в спрашке!На аватарке кот... А в жизни кобель))))

Ответы
𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Мужчина ведет себя так , как позволяет женщина!! Женщина флиртует, мужчина подыгрывает или наоборот...поэтому вопрос можно и к женщине отнести, тем более часто встречаю, на фото ангелочек в общении ... как слрво подобрать что бы ее обидеть.. Женщина с легкой социальной ответственностью...)))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Что котам, что кобелям, принцесс подавай)) умных, красивых и ни разу не с тараканами)) дурни не понимают , что розы без шипов не бывают))

Ан
Анюта

👍👍👍

Василий Сычёв

Нашли где знакомиться ....Отдавать предпочтение общению надо больше в реальной жизни ..Вирт это туманно ,зыбко и ненадёжно ..

Ан
Анюта

Согласна на все сто

Василий Сычёв

Всех благ Вам .Здоровья .

Ан
Анюта

Спасибо,взаимно

Валерий Довнер

Или молодой красавчик типа Ален Делон в молодости. А на самом деле - лет 80 у которого уже ничего не работает...

Ан
Анюта

Это точно))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чо луче?. кот вылизывающий сваи яйца ... или кабель каторый ибает вас???? ВАШ ВЫБОР.. не скулите😂😂😂😂😂

Александр Шебалин .

Ладно кот,у нам вот это ещё тот кабелино-🖼Так и говорит всем дамам:"Иди скорее поцелую".

Ан
Анюта

👍😁

Александр Шебалин .

Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого"-🖼

Ан
Анюта

Супер

Эд
Эдуард

Не кобель,а настоящий мужчина. Кому нужен мужчина,который не интересуется женщинами?

Ан
Анюта

Правильно,такие всегда интересны😁

Эд
Эдуард

🤞🤝

Yuri Danielyan

Никогда не поверю,что только март вас(женщин) устроит....😂 Потому и кабеля!!!😂

Ан
Анюта

👍👍👍

Сысо Александр

Женщина без капризов, как генерал без армии — форма есть, а эффект не тот!

Ан
Анюта

👍😁

Сысо Александр

Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Ан
Анюта

Честно,не мой вариант))

Сысо Александр

Молодой человек, вы что, меня клеите?
- Как вы могли такое подумать! Чтобы вас клеить, вас нужно сначала обезжирить.

Ан
Анюта

🤣

Сысо Александр

Все привороты, зелья - предрассудок! Пленить мужское сердце нелегко... Но те, кто ищет путь через желудок, Поверьте, метят слишком высоко…

Евгений Снежин--Бригиневич

Грубей пошлешь - быстрей подружишься? Дружба без начальной драки- враки?

Са
Самсон

Счастье Мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины -" Он хочет"💃😍😜

Ан
Анюта

😁

Са
Самсон

🖼

Ан
Анюта

Спасибо😊

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Ан
Анюта

Спасибо,взаимно

Са
Самсон

Во благо!👏

Ци
Циник

А бывает наоборот... На картинке черт, а в жизни ангел😂😂

Ан
Анюта

И кому то крупно повезет😁

Ци
Циник

А может и не повезет, этому ангелу черт в юбке достанется😂😂😂

Причесанные Мысли

Лешке повезло🤣

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ответ один -" не прошло - и не надо.Поищем других дурочек"

Ан
Анюта

Правильно)

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Чего ж правильного ?
Вот бы они по каим-то признакам сами "вместе и "дружили "- Есть ведь и женщины , которым нужен ( и даже необходим) только секс... 🙂

Владимир Фефилов

И то верно, и это верно.... Тестостерон есть у всех.. 🌹😂

Шепот

Без слез не взглянешь порой))) худЭнький, малЭнький))))

Ан
Анюта

🤣

Ваня Иванов

А вы прям расчитывали может тут принца повстречаю!

Ан
Анюта

Нееее короля🤣🤣🤣

Евгений

А чем кобель то хуже кота? Все любви хотят женской.

Ан
Анюта

И то правда))

Владимир Ляпин

Не. С возрастом уже притихли. Тихую гавань ищут.

Ан
Анюта

Нагулялись))

The Man!! U_S_A

ага.......у одного инфаркт, у другого инсульт😆

Ан
Анюта

Да

The Man!! U_S_A

сочувствую😄

Ан
Анюта

А мне не смешно)

The Man!! U_S_A

я в курсе, какой уж тут смех😁

По
Половинка

кобель..это ж хорошо...хуже когда...козел....😁

Ан
Анюта

Я согласна