Ренат Зарипов

Гопник-это

Ответы
Оксанка

Гопники — жаргонное слово русского языка, уничижительное обозначение представителей городской прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей.

Оксанка

Гопники — жаргонное слово русского языка, уничижительное обозначение представителей городской прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей.

Рано Рахмонова

Гопник - это необразованный и невоспитанный человек, занимающийся унижением, оскорблением людей, воровством и грабежом.Просто злодей...

Есяахаххххх

это чувак в сланцах, под ними носки. Бутылка АЯНА в руках и обязательно семечки.. ужас.! А и еще они почему то любят на корточках сидеть

Анастасия Калистратова

а еще они разговаривают странно...... Кир помнишь Игорь у нас работал? 🙂

Есяахаххххх

да)) был такой)) игорь олег илья))

Елизаветка))))

такой парень который остановит какую нибудь личность и может сделать больно)чаще всего они ходят от 2 до бесконечности)банда короче

Ольга Ли

принято считать что это жаргонное слово , и это человек, занимающийся уличными ограблениями.

Аи
Аида=)))

Это необразованный и невоспитанный человек, занимающийся воровством и грабежом)

Сауле Www

У меня размытое представление о них, да честно говоря и знать не хочется.

Равиля Ишкулова

Гопник - это человек, занимающийся уличными ограблениями.

Елена Светличная

Что-то с бродягами связано. Если не ошибаюсь.

Анжелика Ахметшина

Вор,тунеядец или огласить весь список!

Алексеевна ...

херня хернёй это, больше ничегошеньки

Семья Атрахимович

Адам Гопник — американский писатель

Людмила Кайгародова

пацан. который косит под крутого

Кристиночка Попкова

Недостаточно галантный человек)

Мария Асабина

Не знаю кто но живет как может

Азамат Асаинов

Призвание)))) или путь в зону

Дима Сковородкин

где много шума и метал лома

Эмма Алимбекова

Напиши свой ответ...вор

Елена Соколова

гопник))

Татьяна Пономарева

он же гопарь