Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сударыня, о прекрасная незнакомка, свет мой утренней зари, вы так прекрасны, словно висящая на лиане самка орангутанга, как пончик застрявший в проёме кружки, как большой навозный жучок трудящийся на рассвете..навеяло тут лирикой, вы рады?😊

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Неее.. Я хитроумный замок от подвала правосудия! Я моль, попавшая в ваш шкаф! Я блоха, от которой тебе не уснуть! Я соринка на линзах кинокамеры! Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета! Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я дупло в зубе мудрости! Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах! Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух! Я пятно, которое не сотрёшь! Я гвоздь в шине летающей тарелки! Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром! Я страх, трепещущий в ночи! Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером! Я шило, которое в мешке не утаишь! Я — та самая, ну, как её.. Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины! Мой чёрный плащ трепещет в ночи! Все негодяи, готовьте гробы! Я на посту!

Алёна Смородина

А как же! Самка орангутанга весьма притягательна для своего орангутанчика, пончик весьма аппетитен и любим, жучок -вообще венец природы ))) Так что я выгляжу довольно блекло на фоне них )))

Июнька

"Вы так сияюще прекрасны! и креативите легко! В чем ваш секрет,скорей скажите...?"......"Секрета нет.Я ебанько"

Июнька

так что внимательно с вопросами, а то подумают, что вы это самое...)))

Владимир Ильин

"Ах берёзки- ёлочки, шишечки иголочки..." Из репертуара группы Ноль (с)

Анька ;*)

Хахахах))) Да уж, сменился стиль письма у поэтов нашего времени)

Волшебная На Всю Голову

Счастливы..если для вас это самое прекрасное)

Наташенька

Особенно про лиану...так на море хочется)))

Владимир Ильин

Грибочки тоже надо бы как-то сократить.

Ника*

особенно про жучка)))))))))))))))

Irina Drozdovva

Мило,) продолжай творить.

Шепот

😄 я под впечатлением