Юлия Холина

Что делать если я дура?

Ответы · страница 10
Табуретыч

смириться.

На
Наталия

наслаждаться))

Алексей Трушков

Не заметно

Lilija Yefimova

в смысле? не могу себя незаметно вести)

~Кузькина Мать~

Поумнеть.)

~Кузькина Мать~

Классику читать не пробовали или вообще какие нибудь книги?)

~Кузькина Мать~

Как понимаю безрезультатно.)) Попробуй голову включать, ну хотя бы периодически.)))))

Самат Кужаков

Не быть ею

Галинка Флока

не могу сущьность не скрыть

Ур.

пить йод

Евгений Голубев

лечится

Евгений Голубев

шутка)ты же не всегда дура наверно)

Юлия Холина

да.. Если честно я задала этот вопрос так чтобы проверить какие :)людей будут варианты

Юлия Холина

Евгений Голубев

ну и как? удовлетворена ожиданиями?)

Ша
Шараф

Лечись.

Дмитрий Евмененко

умнеть

Lilija Yefimova

но это так, я облажалась на весь универ( из-за своей тупости, да, я учусь в Чехии

Дмитрий Евмененко

да что ж такое то !? ну чего ты учудила? может что ты называешь тупостью- простая типичная женская глупость.

Lilija Yefimova

1)я ступила на процентах, не могла их высчитать, растерялась в итоге перед преподавателем, обманув его,потом долго себя казнила через это...2) у нас была бухгалтерия, я такая-рас такая,размышляя о бухгалтерских законах, сказала учителю бред. Он спросил: "кто с России?" я сказала,что я с Украины, говорим по-русски, а потом, когда он меня резко спросил на следующем занятии: "Девушка, Вы откуда, с России или с Украины?"сказала ему, побоявшись усугубить ситуацию,что я думала,что Вы хотели бы найти того, кто будет плохо владеть чешским языком....в итоге он надо мной публично смеялся...дура я в общем....

Дмитрий Евмененко

тююююю вабще хрень! растерялась, затупила- да сто раз такое видел! ну со всеми бывает , даже у меня) вопрос блин элементарный, но вот бывает как замкнёт( хоть та же интонация вопроса!) с вопросом- а это у препода климакс наверно)) не стоит наверно, вот и сорвался! так то вабще что- он спросил ты ответила а н какой реакции ждал то? короче я понял все дело в этом преподе!! да пёс с ним! будет ещё домагаться скажи что накатаешь на него за общее осмеяние, нежелание слушать.. ну и короче дебил он! а ты не парься!)

Lilija Yefimova

спасибо Вам большое), да, сама виновата)