Юлия Холина

Что делать если я дура?

Ответы · страница 2
Ao
Aoо

я так не считаю ) для этого должны быть веские основания , чтобы так полагать и такой вопрос задавать )

Ни
Николай

искать компанию , таких же дураков) у всех есть свои тараканы) и круто когда рядом те у кого такие -же))

Владимир Барашков

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия))))))

Тамара Гончарова

Если это сознаешь, значит, уже умная. Смогла же провести простой анализ, так что все хорошо - умная!

Евгений Буйвал

Только умный человек может быть такой самокритичной! Желаю здоровья счастья удачи в Новом Году!

Lilija Yefimova

спасибо Вам большое, я Вам тоже желаю успехов, крепкого здоровья, окружения только самых ярких моментов, окружения верных, надежных людей)

Сергей Зоммерфельд

до многих это доходит только перед кончиной... Вам повезло несказанно! Будьте почаще счастливы!

Валерий Соболев

СУДЬБА!!! ВИДАТЬ ТАКАЯ!!!!! ОДНО РАДУЕТ. ЧТО ТАКАЯ САМОКРИТИЧНАЯ!!!! ЗНАЧИТЬ. НЕ ВСЁ ЕЩЁ ПОТЕРЯНО.

Сергей Клочков

Никому об этом не говорить и вести себя как дура. И тогда все поймут, что ты умная прекрасная!

Мкртычев Юрий

Дураки на ошибках учатся, а люди неглупые вопреки всем своим ошибкам не умнеют.
Г. Гегель

Сергей З

Найти умного спутника жизни и пусть говорит что делать, чтоб меньше ошибок совершать)

Владимир Киселев

СМОТРЯ В ЧЁМ МОЯ ХОРОШАЯ, МОЖЕТ ТЫ СОВСЕМ И НЕ ДУРА. А ДУРАК ТОТ КТО ТЕБЯ СЧИТАЕТ ДУРОЙ

Re
Revuntiv

Зачем переживать, это же хорошо! Тут никак притвориться не получается а очень нужно!

Никита Козлов 78Rus

Если Вы способны ЭТО понять, ещё не всё потеряно! Дураку НЕЧЕМ понять, что он дурак!

Бердибек Султамуратов

Да не бывает таких людей! Только характер только характерами немного отличается!

Дмитрий Митрофанов

в каком плане дура , глупая , необразованная или поступки твои не как не обдуманы ?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

За четыре дня столько ответов!))) Какой отзывчивый народ в спрашивалке всё таки))

Huseyn Elesgerov

а аткуда появилсья это мысыл что я дура? Лучше думать надо как не стать дураком

Новиков Сергей

Человек, говорящий подобным образом рано или поздно поумнеет. Это возрастное.

Новиков Сергей

Леонид Киселев

самокритика Это уже чего то стоит Так что Вы не дура А скорее всего симпатик