Elena Golubb

Чем закончится противостояние России и Запада?

Ответы
Аleksey كييف

Ванга сказала в 1979 году: Всё растает словно лед, только одно останется нетронутым - Слава Росии, Слава Владимира, ничто не сможет остановить Росию, слишком многое принесено в жертву, все сметет она со своего пути и не просто сохраниться, но и станет властелином мира, прежде всего властелином духа. Меня часто спрашивают когда это будет? Не скоро, еще Сирия не пала. Сирия падет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Химическое оружие, не надо, плохо это, когда Европа опустеет никто там жить не будет. 16 год, пустая Европа, холодная. Скорее всего так.

Мат Рос

Богатые станут еще богаче - бедные еще беднее. Россия будет втянута в очередную кровопролитную войну (скорее всего с Китаем) за чужие (скорее всего англо-американские) интересы. Выйдет из войны победителем, потеряет кучу народа и кучу территории, на которой эти самые китайцы и будут впоследствии жить. Англия останется там, где была. США тоже будут дремать на лаврах итога нового ленд-лиза. Будет новая Россия со старыми порядками. Будут точно также пить и воровать. И будут плохие дороги. Да, и Чайна-тауны! (много дешевой еды, бытовой техники и трусов).

Elena Golubb

как печально вы обрисовали.

Мат Рос

Это не печально. Есть такое понятие - историческая необходимость. На самом деле (при всей абсурдности ситуации) - война с Китаем - единственное, что нас, как государство может поднять с колен. Война и послевоенные реформы.

Elena Golubb

да китай нас завалит китайцами.

Мат Рос

Китай расселит своих людей по бывшей нашей территории. Соответственно - преференции в виде новых городов, рабочих мест, торговли, инфраструктуры.

Табуретыч

Россия закроется от Запада,пошлёт их куда подальше,будет жить самостоятельно вместе со славянскими народами одним целым государством,а как на Западе и в США начнётся полная опа,они будут проситься в Россию..

Никола

Ничем. Это все временно и противостояние и содружество. Вот как будит рулить следующий президент и как запад будет на него реагировать? Или следующий прогнется под запад и пойдет путем Горбачева?

Elena Golubb

трудно сказать.

Никола

Я на данный момент не вижу кандидата на роль президента. Мог бы быть Зюганов но не думаю что он пойдет.

Elena Golubb

Зюганов старый уже. Рогозин может быть.

Никола

Может быть. Миронов в прошлый раз выставлялся, может он человек правильный но мямля. Шойгу интересный типчик но не выставляется.

Elena Golubb

Загадка.

Юрий Анатольевич

ничем, россия только брякать оружием может, а в результате санкции и проседание экономики. С автоматами уже никто не бегает, ну несчитая орангутангов из новороссии.

Добрыня

Нет никакого противостояния Запада и России. Есть противостояние Разума, Совести, Здравого Смысла... с интеллектуально развитыми ПАРАЗИТАМИ

Андрей

лучший из ответов!

Elena Golubb

я так понимаю, мы интеллектуально не развитые))

Андрей

вовсе не это имелось в виду. наш Народ двуполушарно привык мыслить. левое полушарие головного мозга отвечает за логические цепочки, а правое за образное и чувственное восприятие. у социальных паразитов имеется перекос и функцианирует лишь левое полушарие.

Добрыня

Во первых кто это ВЫ? Во вторых паразиты, в частности еврейские жиды всегда пользовались интеллектуальной развитостью... но лишь на фоне всей остальной деградирующей части населения, которую они за последние несколько сотен лет превратили в своих рабов. Причина же деградации опять таки кроется в умышленном принижении общечеловеческих, нравственных понятий. Славянские народы достаточно доверчивы и терпеливы и в данный момент времени к сожалению деградируют, спиваясь и опускаясь нравственно. Но терпение славян тоже не беспредельно и это временное явление. Грядет время больших перемен и изменений, которое уже началось. А Россия-оплот новой силы и выступает как форпост в противостоянии с этими паразитами в лице Америки и Европы

Acid Rain

Путин с западом заодно , комедию ломают Рейтинг Путина поднимают чтобы еще у власти побыл да выкачать все ресурсы с территории россии

Vlad Berezin

Как обычно: Россия наворотит много чего вкусного. Позже запад это все загоебет себе, а России сунет какую-нибудь жвачку взамен.

Stas Skachevsky

Ну, развал Евросоюза скорее всего произойдет в обозримом будущем. Слишком преждевременная и непрочная структура получилась.

Elena Golubb

На мой взгляд - это элементарное пресыщение рынка.

Stas Skachevsky

Да, очередной системный кризис капитализма, к счастью, не приведший к мировой войне. Но тут дело еще в чем... Англосаксонская цивилизация и присные очень долго жили на неслабой подкачке с колоний, с чьим населением они не церемонились совершенно. Для меня это некоторый нонсенс - когда учился в Техноложке - на параллельном потоке биохимию читал профессор, изобретавший такие крепкие алкогольные напитки для малых народностей крайнего севера, чтобы они не спивались. Успешно, кстати.

Elena Golubb

и что, они там другой алкоголь пьют? Их англосаксы споили?

Stas Skachevsky

Наши - сейчас да, другой. Честно говоря, не вспомню ни одной малой народности на нашей территории, при Российской Империи/СССР/Российской федерации под корень уничтоженных. Прошу прощения, коротал в спрашивалке время, пока стирка закончится. Теперь срочно развешивать и спать. Спокойной ночи 🌹Полагаю, вскорости продолжим беседу.

Elena Golubb

Спокойной ночи.

Андрей Чащин

кто кому противостоит???? России точно на Запад насрать, а вот Запад все время свой нос сует куда попало....

Коляда Юрий

исторически всегда заканчивалось логически одинаково: Россия выстоит и поднимется по витку развития.

&&& Марина &&&

Будем дружить дальше.... До этого же как то жили и никто от торговых связей отказываться не будет...

Elena Golubb

они до сих пор есть?

&&& Марина &&&

Хм... А вы только в спрашивалке сидите?

Elena Golubb

нет, не только. еще в одноклассниках.))

&&& Марина &&&

А про геополитику вообще ничего не слышали?

Elena Golubb

каждый день об этом слышу.

&&& Марина &&&

слышать и знать -разные вещи.

Лунный Кот-33Rus

Да как всегда..потом через много лет я буду спрашивать - "И где моя медаль за взятие Вашингтона?"

Elena Golubb

))

Лунный Кот-33Rus

Так что не волнуйтесь по этому поводу 😉

Elena Golubb

Интересно, какие медали американцы будут раздавать своим ?

Лунный Кот-33Rus

Есть очень классный анекдот на эту тему. Американцы спросили у французов,когда лучше напасть на Россию.Те ответили-Только не зимой.Спросили немцев-эти говорят -Только не летом. Задумались..и решили спросить китайцев,они же хитрые.Китайцы сказали:-Да когда хотите! русские вон Бам хотят переделать,восточную магистраль строят, страну развивают.Им ща ПИПЕЦ как пленные нужны!))

Elena Golubb

))

Alexander Nedro

Или войной или большой пьянкой с участием всех. А Украина западу не нужна. Совсем не нужна.

Alexander Nedro

Быдло. Пьянь. Голодрань. Все молодые украинки проститутки. Зачем нам тут всё это. А Украина в Европу хочет.

Elena Golubb

это украинские политики так говорят или европейские?

Alexander Nedro

Европейские.

Elena Golubb

кошмар.

Alexander Nedro

Да полный. Украинцам придётся самим выкручиваться. Никогда безвизового режима не будет.

Мудрец Шести Путей

Запад нам не преграда, противостоять России как минимум глупо, время само их окунёт в лету

Ce
Cerega

kak tol'ko v rossi smenitsya president, vse pojdet na popravku, hotya ne fakt :))))) pri nyneshnem otnosheniya uzhe nachali uluchshat'sya, no process dolgij

Elena Golubb

при Путине начали улучшаться?

Бв
Бва

войной - так как война все равно должна произойти не зависимо от смены власти ...

Р(
Ржевский (Поручик)

Россия женского рода, Запад мужского. Долго стоять никто не выдержит.

Elena Golubb

))

Игорь Иванов

Русь победит конечно..но не так что всех уничтожим,правда победит

* *

сразу как окочурится рехсГауляйтер всей России фонПутлер ХУЙЛО

Elena Golubb

а немцы от чего не могут омыться?

* *

от своего фюрера ,а Россияне на те же грабли наступают

Elena Golubb

а ваш фюрер как поживает?

* *

А наш к вам сбежал как шавка ,жопу путлеру лизать ,

Elena Golubb

а нынешний?