Бобби Бриггс

Как понять, какие черты характера достались от матери, а какие от отца?

Ответы
Ва
Варвара

В течении жизни это понимаешь. Но для этого человек должен расти в полной семье, чтобы потом, будучи взрослым, анализировать.

Улугбек

От мамочки это зависит, Боб... Она - хозяйка счастья твоего...☝️Всему - виной IMPRINTING - извечный "инстинкт следования"!!!

Язва Сибирская

Друг мой вместо того чтобы очень много сил и времени тратить на то чтобы думать о жизни не легче ли её просто жить

Олюшка Олюшка

Я смотрю на поведение своих родителей в разных жизненных ситуациях и точно понимаю,что и от кого)))

Ал
Алина

Мне от обоих,от отца мамы и от бабули ещё и от деда...а вам от кого достались черты?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Никак. Ваши черты характера ваши собственные. Папа мама не при чем.

Валентина Рязанова

Честность и справедливость от отца , гостеприимство - от матери.

Ната

По внешности и поведению конечно же ,ну и способностям

Бобби Бриггс

А в литературе где-нибудь наталкивались на описание черт, которые могут быть от родителей? А как вы по поведению определяете? Схожие поступки вспоминаете в которых поведение ваших родителей проявлялось?

Ната

Легко я похожа внешне на папу поведением на маму ,интеллектуальными мыслями на папу,эмоциональностью на маму и т.д.

Евгений Лурье

это трудно т.к. наши качества - сумма качеств родителей

Та
Татьяна

Зачем понимать, если это и так чувствуется.

Друг Михаила

Это надо провести спектральный анализ

Игорёк Zov

По жизни. По характеру и поступкам

На
Ната

По внешности и по характеру☝️

Бобби Бриггс

Понятно, что по внешности можно определить. А я имею в виду привычки, способности, задатки, особенности характера...

На
Ната

Все остальное наживное в течении жизни.

Юрий К.

Выбеси их по очереди и поймёшь!

Иса Джи

МАЛЬЧИКУ - от матери ... больше

Ир
Ирэн🍃

Близкие заметят и подскажут.

Елена Данилова

Просто. Они все в тебе есть

Туничка

в процессе жизни

Миннигель

Это сразу видно

Надежда N

Жизнь покажет