Юрий Микульский

Что доставляет тебе удовольствие ?

Ответы · страница 11
Хуршид Жон Абдуллаев

потная работа, деньги, кино, пиво, ужин в кругу семьи, хороший с... и тд

Тастемир Рахимов

Быть в вас, возле вас, с вами и под вами. То есть под вашими каблуками.

..
...лия ...

Привет Аноним. Поставь вопрос правильно, внеси изменения и я отвечу.

Евгений Сакура

бутылочка холллодненького пиффка в летнюю жаруууу.....ммммм, няммм))))

Надя *****

красивая одежда , вкусная еда , комфорт в квартире , и любимая работа

Полина Учаева

Я люблю кушать, а особенно если это вкусняшки (только не мармеладки)

Ирина S Россия❤️

Успех, любовь, общение с близкими и друзьями, театр! И это не всё!))))))

Сергей Душкин

Счастье, радость, еда приготовленная любимой,дети, внуки, правнуки.

Рената Гильманова

музыка,друзья,и чувство ,что кто-то рад тому ,что ты для него сделал.

Семен Казанков

Секас, алкоголь, программирование, вкусная еда (и ее приготовление)

Ирина Сушильникова

Общение с любимыми и родными людьми,дарить свою заботу и помощь им.

Юлия Махновская

Рисование и просмотр любимого сериала одновременно,мррр,волшебно.

Miss Paint

смотреть любимый сериал с кружкой вкусного чая после рабочего дня

Виктория Иванова

Деньги, на машине хорошей погонять люблю, нравится путешествовать

Александр Шевцов

Фотосъёмка хорошей камерой. Вернее, результат удачной фотосъёмки.

Константин

Сейчас съел конфетку, запил чаем, слушаю Шерил Кроу - удовольствие!

Роман Роман

Есть много источников удовольствия, как духовные так и физические

Иван Донец

когда нахожусь в кругу семьи в особенности с внуками и правнуками

Андрей Пятаев

массаж, плавание, сигара, секс, вермут, шоколад... да много чего еще)

Диана Хасанова

люди которые меня окружают, работа, учеба, да наверное много чего))