Юрий Микульский

Что доставляет тебе удовольствие ?

Ответы · страница 13
Любовь Имя Я Дамочка..

всё что я делаю,делаю для того чтобы получать удовольствие.......

Ка
Катя

я не счастлива и мне уже мало что может доставить удовольствие

Наталья Фомина

Общение с людьми, прогулки по берегу моря, спорт. Да много чего.

Наталия Семенова

Любить и делать то,что хочеться,а не жить по шаблонам общества

Александр Шульга

Всё,что вызывает положительную эмоцию,от моих органов чувств.

Кымбат Кубенова

Жизнь, быть здоровой, жить для кого-то, любить всех и вся...😗

Головков Владимир

Мысль о том что уже достигнуто, и еще конечно мысль о рыбалке)))

Эвелина Галяутдинова

Чтение книг и просмотр фильмов доставляет мне удовольствие))))

Антон Николаев

когда 4 негра ебут руссскую девку во все дыры......... это порнуха

Татьяна Завацкая

Тиши в доме, кайфую когда мои прелести мелкие гуляют на улице.

Ди К

музыка отдых на берегу вкусная еда зарплата девушка и машина

Виктор Захаров

любить людей- человека и доставлять им удовольствие, радости

Валентина Шанкина

Покупать красивые кольца с большими натуральными камнями..))

Владимир Дружин

Умные люди. женщины,животные.природа.Безделье.музыка и проч.

Виталий Ерохин

слушать и видеть как банкомат отсчитывает бабло и видает их

Ева Соколова

много чего,музыка,конфеты смущение любящего меня мужчины))))

Виктория Гайкулина

чёрный кофе, чёрный шоколад, приятный собеседник и т.д. и т.п.

Артем Школьников

победа в деле всей своей жизни, это абсолютное удовольствие

Елена Минаева

Музыка, еда хорошая, беседа с умным и приятным собеседником

Оксана Добрина

Утренний секс потом кофе и еще раз секс поспать и так сутки.