Юрий Микульский

Что доставляет тебе удовольствие ?

Ответы · страница 3
Людмила Паршукова

Слушать по утрам весной соловьев, любоваться цветами и деревьями у себя в саду, возиться с внучком, вкусная конфета или шоколадка...

Лена Терехова

Чашечка ароматного кофе, кусочек горького шоколада, детский смех, наслаждение летними днями, запах после дождя, красивая музыка....

Алексей Голиков

мороженное , вкусная еда , пиво и орешки ) гулять , заниматься спортом , ходить в клубы!) в кино) общаться с друзьями) и куча всего еще!!

Наталья Вишнякова

Многое.. В том числе музыка, сон, тишина, пение птиц, смешные фильмы, шалости животных, шоколад, мартини,сигарета, кофе массаж,ласка,

Марина Михеева

С утречка подержаться за родного любимого мужа, хотя стаж у нас более 30 лет. И знать, что он меня любит. А молодежь ...пусть завидует!

То
Тортуга

Работа!!! Словно решаешь головоломку,играешь в покер на грани! Работа полна азарта, адреналина, техники, науки, постоянных решений.

Лариса Эрязова

жить, любить, видеть красоту нашей планеты, слушать красивую музыку, читать интересные книги....можно еще много что перечислить....

Михаил Полишев

я бы тут мог написать пор*но-эпос но думаю тут и без меня таких уникальных авторств хватает. Думаю суть моего ответа всем понятна

Никочка ******

жизнь в лучших ее проявлениях...хотя иногда бывает, что через призму ну не самого лучшего проглядывает что то новое и интересное

Галина Бузаева

Видеть счастливых людей,общаться с ними,самой радоваться.Дарить тепло души(это вечный источник)и самой получать такое же тепло

°A
°Azёķฉ-|Sun|°™

видеть, слышать, обнимать, целовать любимого человека.. моего единственного Нуржанчика.. я тебяя люблю зайй.. простии за всёё..

Наталья. Жолобова.

приходя с работы знать-что сейчас ты ляжешь спать и никто тебя не побеспокоит.ЭТО СЕЙЧАС))) а вообще зависит от обстоятельств.

Роза Кастеллини

ИСКАТЬ СЕБЕ БАБУШЕК ЧТОБЫ ДРУЖИТЬ С НИМИ ВСЕМ ГОВОРИТЬ КАК НЕНАВИЖУ Я ТОГО ПИНГВИНА КОТОРЫЙ МАМУ СВОЮ БИЛ И В ИГРУШКИ ИГРАТЬ

Наталья Мальцева

больше всего мне нравиться быть одной когда можно подумать и решать свои проблемы и в этот момент никто не лезет тебе в душу

Галина Грешилова

Хорошая музыка, море, солнце, горы, путешествия, но я понимаю, ты не о том... Это личное, не каждому и не сразу об это расскажешь

Сережа Сандул

Всё если это в рамках разумного и приличьного или доступного. А что подразумевается под удовольствием для вас или для тебя?

Танюшка Спиридоновна

Смотреть тренировки моего братика!!! Его игры!!! А так же и сам футбол!!! А ещё танцы...рисование...пение.......в общем много чего)))

Анастасия Горельникова

завалиться на диванчик,пролежать весь вечер за просмотром годного фильма, не разговаривать,просто лежать и смотреть ☺️

..
.максим. .паршин.

незнаю )))) классно было когда с тениса в первое время поначалу выходишь и так классно так радостно )))) вот это был кайф ))))

Марина Цитко

хорошее вино,дождь за окном, а ещё лучше вьюга.А я смотрю в окно,в тепле и уюте. А в это время кого - то ветер сшибает с ног.