Юрий Микульский

Что доставляет тебе удовольствие ?

Ответы · страница 6
Ольга Иванова

общение со своей семьей,c друзьями. обожаю гулять по лесу(собирать грибы). да,много вещей и людей

Незнайка

задавать глупые вопросы, и смотреть как люди, когда понимают, что это сарказм, начинают злиться)

Евгений Tambov

Наверно вопрос немного не так поставлен. Удовольствий много и все они в какой то мере приятны,

Светланчик Хорошая Подруга

Когда можно поговорить с каким-либо человеком наедине, так, чтобы никто не мешал и не отвлекал

Илона Чхетиани

В жизни человека есть 3 удовольствия... секс, еда и.. не помню.. это мне удовольствие и проносит..

Александр Митрофанов

люблю в дождь кататься на машине медленно с музычкой и в тепле,а в остальном тоже что и многим

Ольга Кошкина

Когда меня никто не дергает и я спокойно могу посидеть, выпить чашечку кофе, почитать книгу...

M G

Сейчас я бы не отказался от кусочка правильно приготовленного торта Наполеон с хорошим чаем

*** **

ОБЩЕНИЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ ..С ДРУЗЬЯМИ.. С РОДНЫМИ ..ВСТРЕЧА С НИМИ ...ПОЕЗДКА В ДЕРЕВНЮ..ОТДЫХ..

Elena Luzina

Кофе и крусан утром, солнце и ветер летним днем, дорога и дух свободы) а тебя, Ангел или Демон

Александр Некрасов

Философия. К сожалению, философы не заходят на этот сайт, большинство мнений меня удручают.

Любовь Роус

Общение с приятными и умными людьми. Добрый вечер, Наталья.))) Как вам мой разгильдяй на аве?

La
Ladi

Добрый вечер,Любовь!) Хороший мальчишка..! Я уже догадалась,что это внучек..)

Любовь Роус

Видно вопрос мой для всех ещё не дошёл до вас. Какому русскому писателю принадлежит фраза" Поскреби русского обязательно отыщешь татарина"? Подумаем маленько)

La
Ladi

не знаю точно,но думаю,что Карамзин..)

Любовь Роус

Один так и ответил: Татарину Карамзину. Смеялась долго. Герцену.

Ле
Леа

Самые простые вещи: кофе ранним утром, начало нового дня, пение птиц... Да много таких вещей!

Рустем Темирбеков

много чего. хороший обед, кроссворд. шахматы. красивая женщина, да мало ли радостей в жизни!

Рафаил Юлтанов

То что доставляет мне удовольствие, это либо аморально, либо от этого толстеют - У. Черчиль

**
***aliya ***

Дарить подарки, особенно тем кого люблю. Вобщем приносить радость близким и друзьям...и др.

Виктория)

Много всего. Сейчас хочу тёплый ветер и вечер а вокруг деревья и цветочки))). Уютно и легко.

Прапорщик Сазонов

Разное. Вот позавчера соседка Наташка наступила босой ногой на кнопку. Было очень весело!

Людмила Чернышова

У меня много удовольствий... пью кофе, когда высплюсь, пообщаюсь с любимым человеком и т. д.

Антонио Чарутти

ух ты....какой вопрос.......прям застеснялся........хотя иногда мороженку съешь и кайфуешь...))))))

М)
Марина ))))))))

Так отчего тогда стесняться если так мало надо для удовольствия.....

Антонио Чарутти

я написал,что ИНОГДА......))))))