Юрий Микульский

Что доставляет тебе удовольствие ?

Ответы · страница 8
Губей Арслангереев

не что не доставляет удовольствие,А Радость постоянно все и во сём в Жизни !!!!!! 🔥

Елена Чайко

посмотреть любимый фильм ,
а еще вот и в баньку сходить ..
и на серьезную выставку ..

Skif

Сделанное мною добро, вкусная еда, и конечно же подаренная безвозмездно любовь. ))

Ксения Кобзарь

я не высыпаюсь.НАВЕРНОЕ удовольствие от того,что выспалась.хотя это редко бывает

Soll

Разное, но , пожалуй, общение более всего, иначе бы мы тут с вами не встретились бы)

Владимир Францев

Удовольствий в этой жизьни много! Есть физические есть моральные есть интимные !

Шеронова Наталья

работа, книги, музыка, дети, путешествия..........и всякие отдельные глупости..........:))

Людмила Мартьянова

Хорошая , замечательная жизнь! И я и дети и внуки , были чтобы всегда счастливы...

Хайртайв

Да где вы все пиздите эти романтические авы? Эдакий ангеловидный милёнок, ёпт))

Хайртайв

)))

Сергей Хвостенков

А чего Вам до их ав Светлана?

Павел Тарасов

Всё что может сделать тебе приятно как в душевном так и в физическом плане😊

Двести Шесть

развиваться,меняться узнавать новое
слушать классическую музыку в наушниках

Елена Ковальчук

Готовить,шить,вязать...и что бы больше ничего не делать,и что бы никто не мешал

Indira Mashrapova

Играя с моим маленьким сыночком я счастлива,лучшего удовольствия не найдешь.

Таня Мирошникова

МНОГО. Свежий воздух, дым от костра. Раньше любила с разбегу, чтоб меня ловили

Anja

НАСЫЩЕННАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lаzy

По обстоятельствам. И-по настроению. Например-чашка хорошего кофе с сигарой.

Ольга Позднякова

встречи с друзьями поездки на море созерцание гор классическая мызыка и т.д.

Марина

многое...вкусная еда,хороший собеседник,лето и море...деньги в конце концов!)))

Владимир Натынчик

Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Роза Кастеллини

кушать сладенькое и переводить деньги с телефона в благотворительные фонды