Сергей Томилов

Что подарить внукам - двойняшкам, первоклашкам на Новый год?

Ответы
Агния Андронова

Подарите им спортивный инвентарь: коньки, лыжи, мячи, ракетки для настольного тенниса, можно даже боксерские перчатки, дартс и т.д., что сами захотите. Не пожалеете. Все это намного лучше всяких компьютеров, планшетов и пр. Всегда дарила подобное своим детям, детям друзей, теперь вот с моей "легкой руки" и внук стал хоккеистом.

Светлана Крым Россия...

Приватный танец Снегурки))) (это шутка) Подарите им большой классный конструктор..например паровоз..или самолёт ..что бы они вместе работали им будет интересно..но что бы был большой))) цветной..красивый..и на батарейках ..что бы сверкали урчал..они поймут ..что своими руками...

Ольга Ефимова

у меня 4 внуков, я голову ломала , а потом дала деньги дочери,она то знает, что им надо, в итоге расцелована, куча признаний в любви, визги восторгов и моя радость от этих подарков. Теперь так и буду делать.

Ольга Ефимова

с НОВыМ, ГОДОМ!!!!

Елена Гнетова

То, чем они смогут заниматься вместе. Есть замечательные игровые конструкторы башен, замков с набором рыцарей и драконов. Красиво и можно под игру рассказывать истории из реальности и сочинять свои.

Сергей Томилов

спасибо.

Вера Сергеева

Моей 8лет . Попросила сюрприз и чтобы КЛАССНЫЙ. Купила проэктор. Отражает в комнате смайлики, бабочки и точки. Светятся, кружатся. Думаю понравится

Marina Aksenova

Лего!!✋ Мальчишкам это нравиться ,сужу по своему внуку 😃С наступающим Новым годом !!!🎄💥💥💥

Сергей Томилов

СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ!

Варвара Лебединская

Какой нибудь двухтомник детских развивающих загадок, ребусов, ... и пусть они ими меняются, читают друг другу....

Сергей Томилов

Спасибо.

Елена Фамилия

я покупаю конструктор лего, хотя сын мечтает о планшете стоимостью с папину зарплату. нашему мечтателю 8 лет.

Сергей Томилов

Весело вам!

Елена Фамилия

да, пытаюсь убедить сына, что деду морозу не по силам такой подарок, другим детям на подарки не хватит

Лс
Лилия солодкая

в наше время это очень больной вопрос,я вот не знаю что внучке дарить-у неё есть все а ей только 4,5

Сергей Томилов

Много не всегда хорошо

Прапорщиков Олег

Я однажды купил своим две машинки, абсолютно одинаковые, но разных цветов!!! ДО СИХ ПОР ПОМНЮ!!!

Прапорщиков Олег

Наверное Кемерово.

Сергей Томилов

Часов 5 на автобусе.

Прапорщиков Олег

Война закончится, получим российские паспорта, тогда и съезжу!!

Сергей Томилов

Дай вам Бог!

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! Это понадобится.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как не Вам их лучше знать - чем интересуются, увлекаются? Дарите то, что развивает личность.

Сергей Томилов

СПАСИБО!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

приобщайте к творчеству, мастерству, спорту, хобби - много вариантов

Сергей Томилов

И СВОИМ ПРИМЕРОМ, ДА?

Сергей Томилов

СПАСИБО!

Светлана Синцарева

Вы счастливый дед! Спросите у них, что бы они хотели от Деда Мороза получить. То и подарите.

Сергей Томилов

хорошо!

Геннадий Забелин

я бы подарил всех родных бабушку дедушку маму и папу и все хором решили что нужно падорить

Я Одна Такая

В первую очередь себя,дедушка. Поздравления с новым годом и с рождеством Христовым!!!!!

Сергей Томилов

СПАСИБО, И ВАС С РОЖДЕСТВОМ!

Ольга Колесникова

Ой..это так сложно теперь!!!!Детки такие продвинутые..Деду Морозу айфоны заказывают!!!

Ольга Колесникова

Уже придумали что подарите????

Ольга Колесникова

Плохо...

Сергей Томилов

Разберемся. Спасибо за участие.

Ольга Колесникова

Пожалуйста!!!Удачи!!!

Елизавета Мельник

НАВЕРНОЕ БИЛЕТЫ НА КАКОЕ НИБУДЬ ПУТЕШЕСТВИЕ С ДЕДУШКОЙ С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ В СКАЗКУ

Сергей Томилов

В театр?

Елизавета Мельник

МОЖНО В ТЕАТР А МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ У ВАС В ГОРОДЕ ПРИДУМАЛИ КАКОЕ НИБУДЬ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.А МОЖЕТ В ЦИРК НО ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТЬ.ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ ИЛИ .МОЖЕТЕ ДОМА РАЗЫГРАТЬ СВОЙ СЦЕНАРИЙ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ КАК ВООБРАЖЕНИЕ С РАБОТАЕТ У ВАС ВЕДЬ РЕБЯТИШКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТЬ КОГДА С НИМИ БОЛЬШЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЕ И ИГРАЕТЕ С НИМИ .А ИГРУШКИ Я ДУМАЮ У ВСЕХ КУЧА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОНИ НЕТАК ИМ ЗАПОМНЯТЬСЯ А ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ В ИГРЕ С НИМИ ЭТО ДААА

Сергей Томилов

Спасибо за участие.

Елизавета Мельник

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ

Сергей Томилов

Спасибо! И вам не болеть!

Елена Нургалеева

билеты на новогоднее представление, и самому их туда отвезти, и присутствовать

Сергей Томилов

спасибо

Варвара

Сводите их куда-нибудь. Они запомнят это!!! Игрушек ведь и так полно, наверное!

Людмила Сорокина

Что-то Вы поздновато призадумались. А что- у них уже есть все игрушки мира?

Сергей Томилов

1.ПОЧЕМУ ПОЗДНО? 2. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ТОГДА БЫ Я НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОС ЗА НЕДЕЛЮ ДО НОВОГО ГОДА.

Людмила Сорокина

О, извините, ко мне вопрос попал 1 января! Вот мои внуки обожают разные конструкторы

Сергей Томилов

МОИ ТОЖЕ

Людмила Сорокина

Ну, так вот вопрос и решен!

Сергей Томилов

ТЕПЕРЬ РЕШЕН. А ТОГДА НЕ БЫЛ РЕШЕН.

Татьяна Галактионова

билеты на елку на троих ...с дедушкой будет интересней этот праздник! 😉