Станислава Левицкая

Интересно ,сколько лет наши спортсмены,во всех видах спорта,будут соревноваться только сами с собой,ввиду санкций и запретов на участие в международных соревнованиях!!??

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Национальная хоккейная лига уже существует с первой половины 20-го века. Играет сама с собой и всё там в шоколаде.Одни долларовые миллионеры на льду. И нам надо идти по этому пути в КХЛ. У нас в Новосибирске на каждый матч стадион забит битком.Билеты не достать. Россия самодостаточная страна.

Василий Сычёв

Всё зависит от того , сколько эта кровавая вакханалия будет длиться...Наверно смотрите матчи ЧМ мира пр футболу и задайтесь вопросом " А где же Россия ? " Правильно. Я тоже повторяю слова классика " Эх, Киса, мы с вами чужие на этом празднике жизни " .. Помните кто произнёс?

Станислава Левицкая

Ну Бендер здесь не при чем..За что боролись,на то и напоролись..

Василий Сычёв

Но они по смыслу подходят.. А с последним предложением... " на что напоролись " полностью согласен..

Александр Петрович Кудрявцев

пока будут равняться на Запад. На планете кроме США и Европы множество стран. Почему зациклились на Европе? Участвовать надо в Азиатских турнирах, турнирах и конкурсах. А то исстрадались все насчет Евровиденья тоже. Китайцы индусы африканцы выступают же где то...

Ви
Виктор

Недавно посмотрел наших фигуристов на турнире по прыжкам.... Ни кого другого и не надо, получил волнующее удовольствие. Все показывали удивительные результаты.... И ни слова, ни буквы , ни намека про допинг и разных сплетен....

Niemand Против Войны

Об этом надо спрашивать у Пу. Ибо инициатор всего этого – только он. Начиная даже не с войны – начиная с момента, когда ему дали зимнюю Олимпиаду и ещё ряд крупнейших соревнований.

Викентий Ви

В этом есть смысл если вы считаете что российские спортсмены самые самые! У вас есть возможность соревноваться между своими спортклубами с сильнейшими из сильнейших!!!

Alex Pugachov

Так последнее решение Олимпийского комитета видели? Трансгендеров будут участвовать, куча всяких новых полов. Я хрен знает как там теперь вообще участвовать

Сергей Субботний

трудно спрогнозировать, может даже через год будут сильно приглашать.
но я не вижу большой беды в том, что не приглашают. нет, и нет.

Максим Jw

Безразлично. Кто любит спорт, тот болеет за тот или иной вид спорта, а не за команду или страну 🙂

Ал
Александр

До тех пор, пока путин не успокоит свои таланты и не уберёт войска с территории Украины

Александр Жданов

а с кем соревноваться, с голубыми? Уверен, что будут придуманы иные соревнования.

Лю
Любовь

лет 100 никогда Украина не помирится с Россией а страны мира не поймут нас

Валерьяныч

Скоро не будет мировых соревнований, гендерная политика все изменит

Игорь Шутилин

Пока не организуется новая олимпийская нормальная атмосфера

Игорь

Это политика, больше ничего. Пока царствует изгой.

Dan Bongо

Пока в россии эта власть. Это же понятно.

Ан
Андрей

Ответ очевиден, пока фюрер у власти

Ул
Ульяна

У меня за это душа не болит.

Ali Agasiyev

лет через 5)))) помогу)))😉💐

Влюбленный В Жизнь)))

Пока Путин будет у власти