Ка
Каринка)))

А Вы дарите улыбку незнакомым людям?...

Ответы · страница 3
Наталья Архипова

у нас в стране это не принято... сразу у окружающих немые вопросы...отвечать на них неохота...

Андрей Гусс

В наших условиях такие подарки могут быть оценяны неадекватно.Лучше простая вежливость.

Неизвестно Неизвестно

Смотря когда как , я дарю улыбку маленьким детям , они будут нуждается когда по взрослеют

Максим

Всегда и везде!Только это может завуалировать ужасный характер и угрюмость характера!)))

Елена Чечулина

Да -это очень приятно...особенно если взаимно, а если не взаимно..то тогда просто весело..

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению у меня улыбка кривая, поэтому предпочитаю шутку, что бы другие улыбались...

ну если какая нибудь нахалка незнакомая начинает мне улыбаться отвечаю из вежливости

Михей

цитируя одного известного певца, "я привык улыбаться людям, как знакомым своим..." 😊

Михей

Искренняя человеческая улыбка - это самое приятное))

Ка
Каринка)))

Согласна... я Вам искренне улыбаюсь.. 😄

Михей

😉 Спасибо))) И я Вам))))

Сергей Белогрузов

обязательно ! с голубого ручейка начинается река но а дружба начинается с улыбки !!!

Сергей Белогрузов

я вам дарю улыбку поверти на слово

Компания Кордис

даря улыбку людям получаешь улыбку в ответ, а значит сам себе делаешь настроение )))

Sd

Да.Тока улыбка у меня не очень приятная,во всяком случае, редко в ответ улыбаются

Sd

🙂

Наталья Баева

да не особо, если хорошее настроение просто иду и улыбаюсь, а они думают что им 🙂

Саят Бекеев

помню подарил незнакомке улыбочку.так она в области виска у себя и покрутила.)))

Юрий Янчевский

ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫЕ С МУЖЧИНАМИ ИДУТ. ПОЭТОМУ УЖЕ ВСТАВНЫЕ ЧЕЛЮСТИ НОШУ.

Галина Богомол

А почему бы и нет....если тебе неезнакомец просто улыбнулся- это же прекрасно.....

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Дмитрий Калинин

Это такое счастье ,когда глаза встречаются с глазами .Как тут не улыбнуться .

Василий Комышний

Я дарю. Нельзя не улыбаться вспоминая своих детей, ну, или Карину, к примеру))

Эльзат Abr/

легко и кстати приятно без ответа...просто подарить и сам радуешься потом

Игорь Морозов

Бывает и такое.....Улыбнулся незнакомому, глядишь, кому-то он улыбнётся....