Григорий Мычка

Женская дружба- это миф?

Ответы · страница 2
Данил Левицкий

Женская дружба-был бы милый рядом)))))))))))))))))))

Анархист2012 Орёл

конечно нет!литвинова и земфира ведь дружат

Никита Сукманов

да! бывают очень редкие, но всёже исключения

Svetlana Demeanciuk

Скорее да, но видимо бывают исключения:))

Fox (Мужчина) :-)))

Ну почему же миф ))) Женщины тоже люди ))))

Богдан Воротников

С чистыми мозгами реальность.

Мятежный)

а правил нет без исключений...

Владимир Есин

смотря какой "тариф"!!! 🌹 😘

Za
Zarraza

тариф обычный самый: то, чему в детстве учат папа с мамой.=)

Владимир Есин

а если спонсор у неё Барак Обама???

Za
Zarraza

Из всех людей, он далеко не худший, самый...

Владимир Есин

он же рождён от чёрной мамы!!!

Za
Zarraza

А мы его покрасим в белый цвет. Такой рекламы, - лучше нет!

Лера

будто друзей у Вас нет..

Za
Zarraza

Есть знакомые, и хорошие знакомые. А вот "друзей"-"подруг", в общепринятом смысле этого слова, да, у меня нет.

Лера

делиться нечем? или не хотите?

Za
Zarraza

Делиться чем, есть всегда. Это вопрос скорее не моих желаний, а взглядов на жизнь. У меня были так называемые близкие подруги, и не одна. Наша близость закончилась после расхождения общих интересов. Если мне необходим совет, или нужно выговориться, то я звоню своей самой близкой подруге, - моей матери, поскольку знаю, что она меня, никогда не предаст. А дружба, - да, Бог с ней!

Лера

а не игра ли то словами, извините. Мама - близкая подруга...Надо же

Za
Zarraza

Игра?.. Ну, что Вы. Я написала чистую правду. Моя мать - не просто женщина которая меня родила, но и моя самая близкая подруга. Я с самого детства ей всегда, всё рассказывала. Не понимаю, чему Вы удивляетесь.

Лера

Пусть будет по-Вашему. Но мама всегда было, есть и будет мамой. А уж как отношения с дочерью сложиться могут-причины всякие на то. Хотите дружеские-Ваша воля.

Soul🦄🍑 ♂

Разочарованы в дружбе?

Наташа Миронюк

нет она есть!!!!!!!!

Za
Zarraza

значит, вам просто повезло.)

Наташа Миронюк

возможно.я Вам желаю обрести!!!!)))))))

Ев
Евгений

Не знаю.

А Нам Пофиг

может вы дружить не умеете или дружите не с теми)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

может.может... но с меня Этого яда "подружеского " достаточно! Кому как в жизни повезло.

А Нам Пофиг

а я благодарна друзьям за помощь в самые трудные моменты

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ок. Это хорошо, что вам так подруги помогли, а когда мне хреново было не одна из них не бросилась на помощь... друзья противоположного пола отозвались. ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ -жен.дружба - миф! Жизнь учит!

А Нам Пофиг

у меня одна подруга и один друг. много лет. всегда друг другу без просьбы. зная что сложно и трудно на помощь. всем чем можем.

Za
Zarraza

Тока далеко не у всех, так бывает. Чаще всего, всем окружающим(включая так называемых, подруг), на твои траблы - плевать. Факт...

Марго Вдв

о да!!!!!!

Za
Zarraza

мы с мужей совмещаем приятное с полезным: мужа подрабатывает курьером выходного дня, и мы с ним вечерком, разносим газеты на нашем районе, совмещаем приятное с полезным: и прогулка на свежем воздухе, и копеечка. получаем дополнительные 6.000 в месяц. а дети какого возраста?

Марго Вдв

сыну 7.5 года, доче 1.5 года и сад не дают пока а сидеть с ними некому

Za
Zarraza

в принципе, газеты кидать прогуливая деток тоже можно. а ещё, я слышала, можно подрабатывать диспетчером на домашнем телефоне, но увы, подробностей не знаю...

Марго Вдв

пасибки!!! буду пробовать. ))))))) а насчет никчемных людишек.... их жаль!!!! они даж не понимают что они убогие.

Za
Zarraza

не за что!))))) да, убогим жить значительно проще: в силу непролазной тупости, они даже не сознают в чём их траблы.

Andrey Tkachenko

kaneshno

Za
Zarraza

Думаю, что миф, - конкретный))

Tatjana Dmitrijeva

net ejo

Tatjana Dmitrijeva

конкуренция между женщинами толко кто лудше и всё